1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Обсуждение дополнений к правилам раздела "Война за Империум"

Тема в разделе "Архив Гильд-бара", создана пользователем ДжиФ, 15 янв 2010.

  1. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    "Наложили навоза!" вы, а исправлять администрация должна?
  2. Arsin

    Arsin Игрок

    Вы меня не поняли, теме и правилам будут соответствовать большинство этих сообщений, а я всего лишь попробую показать, что "если захотеть, можно и до столба докопаться". Зачем полномочия, я всего лишь воспользуюсь действующими правилами форума и создам тему в Бреду, в которой проведу небольшой разбор. Чисто ради эксперимента.
  3. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Устное предупреждение - это по сути указание на нарушение и просьба не допускать нарушений в дальнейшем. Устное предупреждение выдается в случаях, когда человек не был раньше замечен в нарушении правил и когда его сообщение незначительно, но все же нарушает правила. В одной из тем верно заметили, что задача модератора - не только наказывать, но и предупреждать нарушения. В данном случае человек, получивший устное предупреждение, в дальнейшем вполне может воздержаться от нарушения правил.

    По вашему случаю у меня нет информации - вы не представились. Но если вашей первой картой была желтая (которая в свою очередь тоже является всего лишь предупреждением) - и затем вы продолжили нарушать правила - то не вижу причин почему вы не сделали бы этого, если бы вашей первой санкцией было бы устное предупреждение.
  4. enjoy~

    enjoy~ Игрок

    СТолько много слов не отвечают на вопрос, почему одни получали карты, а другие получали "устные предупреждения"? Почему один человек называет кого-то ущербным и получает устное предупреждение, а когда я отвечаю тому же человеку тем же, то я получаю карту... Я уж не говорю о том что словосочетание "кажешься ущербной" вообще не относится к ненормативной лексике...
  5. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    А почему <упомянутое мной> слово нецензурное? Или вы в туалет не ходите?
    Будем считать, что я школоло, и хочу знать.
  6. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Вы тоже меня не совсем поняли. Вы сказали, что трактовка правил сейчас более, чем вольная. Это не так. Толкования правил были описаны в самую первую очередь, после чего для ознакомления с ними пользователей и была создана эта тема. Любая модерация происходит именно с учетом этих толкований.

    А относительно правил - любые правила несовершенны. Опираясь только лишь на их букву - действительно возможно "докопаться" даже до столба. Поэтому кроме буквы правил обычно создается и их дух, о котором уже достаточно писалось и в регламенте и в толкованиях и при ответах на вопросы. Дух правил также учитывается при модерации.

    В данном случае вы сознательно придаете своему сообщению оскорбительный характер, что противоречит правилам форума.
  7. Mara

    Mara Игрок

    Хорошо, если Вы выдадите карты за все устные предупреждения своим согильдийцам часть ваших косяков будет прощена.
    А то что Вы косячите это 100% и доказать обратное Вам нечем.
  8. Malainn

    Malainn Заблокирован

    Это вы себя ставите в такое положение, что самооскорбляетесь без чьей-либо помощи.
  9. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Проверьте ЛС.

    Боюсь, что использование подобных выражений в публичном месте не допускается.
  10. enjoy~

    enjoy~ Игрок

    Проверил и было бы очень интересно что бы ты прилюдно объяснил оскорбительное значение слова "вращали", а то я думаю что врядли остальные его знают... х))))
  11. Malainn

    Malainn Заблокирован

    Что за тайные шушуканья? Скрин лс в студию х(
  12. Mara

    Mara Игрок

    Хорошо поехали по правилам.

    4. Общие правила публикации тем и сообщений

    4.1 Язык общения на форуме – русский. Использование транслита (написание русских слов символами латиницы) при написании сообщений допускается только
    при использовании отдельных слов, которые являются интуитивно понятными и не затрудняющими общения (например, lol, rofl и т. д.), а так же в сленге по определенной тематике (например, игровой). Если по каким-либо причинам Вы не можете написать ваше сообщение по-русски, то воспользуйтесь виртуальными клавиатурами (подобных программ в Интернете достаточно). Исключения составляют названия торговых марок, моделей устройств, программных продуктов и аббревиатур устройств.


    не заметила чтобы правили посты деток которые пишут на "блатном хохляцком" и уж тем более дают карты

    4.3 Давайте темам краткие, но осознанные названия, по которым другие участники могли бы четко понять о чем тема. Темы с бесполезными заголовками, вроде «Тема», «Помогите», «Привет», «До свидания», «Поздравляю» и др. будут удалены без дополнительных предупреждений.

    удалений тоже не было, ровно как и правок кроме принидалежности двууски к половым органам конечно.

    4.6 Не стоит публиковать сообщения, содержащие только «смайлики» и знаки препинания. Если нечего сказать, то лучше промолчать.
    так же

    6.4.1 Предупреждения в виде "карточек". При достижении четырёх карточек, пользователь автоматически теряет доступ к форуму на 1 месяц.

    у нас это на 2 о_О


    И как вы можете говорить об объективности?
  13. Malainn

    Malainn Заблокирован

    Угу, "нас читают дети, беременные и парализованные", им будет очень весело с вас.
  14. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Оно имеет оскорбительное значение в том смысле, в котором оно было употреблено. Именно в этом значении оно используется в интернет-сленге для обозначения действий сексуального характера. В данном случае оно может быть заменено более мягким выражением и его использование не может быть оправдано ничем, кроме вашего желания его употребить.
  15. Mara

    Mara Игрок

    при этом слово не несет окскорбительной нагрузки, а значит ваши додумки не повод давать карту.
  16. Malainn

    Malainn Заблокирован

    Уже просто сказать нечего?
    Давайте, как в детском саду, придумывать пошлые синонимы ко всем словам подряд! Мир станет веселее, если отождествлять все его крупицы с порно-фильмом.
    А вы знаток ой ли?
  17. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Я тоже недоумеваю, почему нужно использовать подобные пошлые сленговые выражения, чтобы сказать то, что можно сказать специально предназначенными для этого пристойными словами)

    Наслышан)

    Думаю, что на действительно интересные и животрепещущие темы мы сегодня поговорили и надеюсь, что понятно и доступно объяснил все, о чем здесь спрашивалось. Пока мне поручен этот раздел - общение здесь будет вежливым и ... _приветливым_ ;)

    Спокойной ночи.
  18. enjoy~

    enjoy~ Игрок

    А откуда ты знаешь что и в каком смысле было употреблено? Я вроде не просил за меня что-то где-то додумывать и я не знаю как данное слово используется в интернет-сленге. Учитывая что к списку ненормативных слов оно не относится и что одному только мне известно с какой целью я его употребил, то ты обязан снять с меня карту.

    http://yandex.ru/yandsearch?text=вращать&lr=2
  19. Mara

    Mara Игрок

    почему нужно использовать те выражение которые хотите вы? Вы не бог, не царь..и даже не хороший игрок, почему это ваше мнение надо учитывать как самое важное? Из-за полоски модера?
  20. Malainn

    Malainn Заблокирован

    Это вы себе придумали.
    Давайте вы не будете перевирать мысли того, кто это написал? Вы не господь и тем более не Дьявол. Слишком большую ответственность на себя берете. Когда-то вам <какая-то ляля> <отрежет> <очень важный орган> (вы не знаете о чем я подумала, вы не имеете права на карту); щастя ей.

    И почему мои слова тоже надо перевирать? >.<
    Кошмаров.