1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Обсуждение дополнений к правилам раздела "Война за Империум"

Тема в разделе "Архив Гильд-бара", создана пользователем ДжиФ, 15 янв 2010.

  1. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Если тебе сильно интересно - то уже...
  2. Трикстер

    Трикстер Игрок

    А вы можете с уверенностью сказать, что этого никогда не происходило?) Такие предупреждения имеют место. Сейчас члены гильдии ДА как раз проходят этап перехода от устных предупреждений к желтым картам, который участники упомянутого вами обсуждения в силу своего большого форумного стажа - давно прошли.

    Бездоказательное обсуждение нарушений игрока в публичном разделе является клеветой и является нарушением более злостным, нежели оффтопик (которым оно являться не перестает, потому что не касается конкретного ГВ). Если пользователи пишут не по теме, обливая друг друга грязью - это ни в коей мере не может положительно сказаться на ситуации.
  3. f8586

    f8586 Игрок

    тоесть до этого они получали за весь свой оффтоп лишь предупреждения, и только теперь они доросли до того что им можно лепить желтые карточки изредка? Где связь между форумным стажем и наказанием за нарушения?
  4. Mara

    Mara Игрок

    устные говорите? не нагло не? или бедные детки из ДА просто не знали что такое форум? :D

    скрины доказательством уже не являются?
  5. sinod

    sinod Игрок

    Почему вы так считаете? Вы когда-нибудь слышали о человеческом факторе etc.? Человека спокойно холодно и здраво рассуждающего сложно поймать на лжи, потому что его легенда будет очень хорошо продуман и взвешенна, в тоже время если на него вылить тонны грязи и хорошенько разозлить то он гораздо быстрее спалиться именно на незаконных действиях. Так что фейл.
  6. ДВУУСКА

    ДВУУСКА Игрок

    А если Вы выльете эти тонны на человека честного? Обида болит дольше любых ран. Стоит ли этот риск возможности писать не думая, которой вы так добиваетесь?
  7. sinod

    sinod Игрок

    Это всего лишь игра, и с человеком который вам не приятен вовсе необязательно общаться, а разговаривать с вами после тонны грязи будут только люди которые или хотят еще послушать вас, или те кто хотят изменить вас, или хотя бы понять, вообщем те кому не все равно. Так что о какой обиде здесь идет речь? Более того лично меня обидеть могут лишь 2-3 человека в мире и то потому что они мне очень близки лично. А остальное так пустяки не больше чем отдавили ногу в автобусе неприятно но через неделю вы об этом не вспомните.
  8. ДВУУСКА

    ДВУУСКА Игрок

    Другие люди могут не иметь столь счастливой особенности характера.

    Какая разница где человека оскорбили - в булочной, в игре или на стадионе? Все равно очень нехорошо.
  9. sinod

    sinod Игрок

    Двууска, вы вроде уже не молоды (хотя бы среди играющих в мморпг), и говорить о том, что это особенность конктретного человека, прямо скажем, не правильно, это особенность взрослого человека, который определился чего он хочет от жизни и что действительно важно а что нет.
  10. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Вот именно поэтому хотелось бы чтобы была видна всем часть модерского раздела с картами.
    Немало обид вы нанесли и своими картами, причем по убеждению "нарушителей" незаслуженных, чтоже теперь?
  11. ДВУУСКА

    ДВУУСКА Игрок

    Да, боюсь, не молода, потому и говорю, что подозрение в бесчестном поступке человека честного глубоко ранит, от кого бы оно не исходило.
    Не спровоцированная агрессия тоже не сильно обрадует. А грязная речь испортит настроение на приличное время. И я хорошо знаю, что это так.

    Знаете, ведь далеко не каждый приходит с возрастом к выводу, что окружающие люди "не важны".


    Я давно прошу, чтоб карты отображались под аватаром. Правда, не знаю, можно ли это сделать и насколько это сложно.

    Как "что делать"? Не нарушать правила. Правила не новые, я несколько раз напоминала, им 2 года или около того.
  12. Arsin

    Arsin Игрок

    При определенной трактовке правил нарушителем можно сделать каждого первого пользователя форума. Подобную трактовку по отношению к некоторым пользователям проявляет Трикстер. Уж не знаю с чем это связанно, возможно он и сам не до конца понимает, что творит. Лично у меня к Вашему разделу форума особых нареканий нет, а вот ситуация с гв разделам сперва была смешной, теперь даже не веселит.
  13. ок го

    ок го Заблокирован

    Не уважаемый Трикстер, вы в своем уме? Симпсонов показывали на Фоксе в прайм тайм, их дети по всему миру смотрели, а вы тут идиотизмом занимаетесь.
  14. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Это не так. Более того - толкование правил в этом разделе четко определено в этой теме. Любой пользователь перед написанием сообщения может и должен ознакомиться с ней и следовать правилам.

    Толкование жеста, отображенного в вашей подписи, не двусмысленно. Он не может быть истолкован иначе, кроме как проявление неуважения к собеседникам, что в свою очередь не соответствует регламенту общение на форуме. Прошу убрать данное изображение.
  15. enjoy~

    enjoy~ Игрок

    А твое какое дело что пишут пользователи? Если ты еще не понял, то твое модераторство в гв разделе нафик никому не нужно, так зачем ты лезешь туда, где ты никому не нужен, где тебя считают лишним? Свою правду проповедуй дома детям, а не взрослым людям по 20-30 лет, которые хотят общаться так, как считают нужным.
    На каком тогда основании другие пользователи форума получали карты в предыдущих топиках?
    Я получил 2 карты, не нарушая вообще никаких правил, что дальше?
  16. Трикстер

    Трикстер Игрок

    На основании действующих правил форма и раздела. Они допускают выдачу устных предупреждений. Они же допускают ужесточение наказаний за рецидив.

    Ответ был дан вам ранее - оформите свои претензии должным образом и апеллируйте к администрации.
  17. Arsin

    Arsin Игрок

    Это так, если Вы в этом сомневаетесь, то я, на досуге, могу около 90 процентов сообщений в этой теме подогнать под нарушение правил. Причем большая часть моих подгонок будет звучать куда убедительней некоторых ваших замечаний. Проведем эксперимент?

    Видимо Вы единственный человек на форуме, который еще не понял, что администрация игнорирует подобные жалобы.

    Кстати почему игнорируются вопросы о различиях в суровости наказаний по гильдийному признаку? Модератор не должен быть предвзятым, это противоречит самой сути должности.
  18. enjoy~

    enjoy~ Игрок

    Ну да, это очень удобно отсылать к администрации, которая игнорирует сообщения и жалобы пользователей.
  19. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Мне лестно, что хотя бы 10% по вашей предварительной оценке соответствуют теме)) Вы можете провести подобный эксперимент имея на это соответствующие полномочия и предупредив пользователей о том, по каким критериям вы будете определять нарушения. Те требования, которые выдвигаются к пользователям в ГВ-разделе совсем не сложны и вполне выполнимы - достаточно лишь перед отправкой сообщения проверить, уместно ли оно в теме и не содержит ли чего-либо, нарушающего правила форума. И всё. У вас кстати в этом смысле довольно неплохие показатели.
  20. f8586

    f8586 Игрок

    А что такое устное предупреждение? Лично я сразу стал получать карты, причем первую желтую а дальше сплошные красные.