1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Обсуждение дополнений к правилам раздела "Война за Империум"

Тема в разделе "Архив Гильд-бара", создана пользователем ДжиФ, 15 янв 2010.

  1. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Началось(
  2. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Пункт про определение не нормативной лексики понравился, в саркастическом плане конечно. Гугл будет определять причастность слова к сленгу или мату!
  3. DrGeb

    DrGeb Игрок

    Все Да захватили сервер и форум .форум станет чистым как слон и пустым как замок который они дефят
    -ДТ-, Ф ивал, UndeadDragon и ещё 1-му нравится это.
  4. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Данная тема создана для обсуждения дополнений к правилам ГВ-раздела, ознакомиться с которыми можно тут.

    В ходе обсуждения просьба иметь их в виду.
  5. Herax

    Herax Игрок

    Сразу видно, чувак с бооольшииим трудом представляет себе чем ему тут предстоит заниматься. Если вообще представляет хоть как-то.
  6. Да теперь дефят форум =(
  7. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Что из этого будет каратся картой?
  8. Трикстер

    Трикстер Игрок

    трепло, дурак, дерево, бомж, идиот, болван - награждены картой не будут, за исключением случаев, когда эти слова используются по отношению к кому-либо и этот человек подаст жалобу.

    все остальные примеры, боюсь, будут отмечены картой и откорректированны.
  9. Herax

    Herax Игрок

    Пакуйте чемоданы, чо.
    Удачно вам подефить.
  10. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Красной? И в случае жалобы тоже красной?
  11. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Сначала я выдам предупреждение. Это может быть устное предупреждение в ПМ или желтая карта. При повторном нарушении правил будет выдана красная карта. Сообщение будет отредактировано в любом случае.
  12. Садистка

    Садистка Игрок

    да здравствует мотрофорум!

    слово балабол ну никак не тянет на оскарбление
  13. Фурион

    Фурион Игрок

    а нищеброд чем зацепило?


    з.ы. "неудачник" будет караться?
  14. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Думаю, что вести себя прилично надо на любом форуме)

    Само по себе слово "неудачник" не несет оскорбительной нагрузки. Оно может употребляться и в иных случаях, поэтому будет отмечено картой только в случае жалобы на оскорбление.

    Слово "нищеброд" - это, насколько я понимаю производное от слов "нищий" и "бродяга". Слово грубое, бестактное и в иных случаях, кроме как для оскорбления на форуме применяться не может.

    А насчет зацепило.. Ребят, если кто-либо сможет "зацепить" меня красиво и не прибегая к грубости, то я не только не смогу выдать за это карту и отредактировать пост, но и не захочу этого делать. Потому только тогда этот человек - азартный игрок, а не просто грубиян и матерщинник)
  15. Finsternis

    Finsternis Игрок

    *Умилилась*
    Что насчет "я вас вертел/вращал/имел?"
  16. Фурион

    Фурион Игрок

    наверное, эта фраза не будет применима. думаешь будет кто-то кого-то вертеть?))
  17. Finsternis

    Finsternis Игрок

    ДА невидимых инопланетян. А, ну и Литвинова, он обещал же.
    noway нравится это.
  18. Трикстер

    Трикстер Игрок

    В данном случае это завуалированный мат. В иных случаях зависит от контекста.
  19. Gier

    Gier Игрок

    Хорошо что мы свалили к этому времени. Удачи вам в развитии, а главное приведите с оффа себе подобные ги как и обещали и някайте в ГВ топе.
  20. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Тогда что насчет слов "ппц", "пох", "нах" и тому подобных?