Обсуждение эффективности Lady Tanee Card

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем godzo, 31 дек 2009.

  1. godzo

    godzo Игрок

    SpellNeoN Ведь госты же по 800 можна купить да и Карта на гв и пвп бесполезная
    P.s.Ну, разве что ХайВизу её одевать
  2. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Это же та самая таня, которая была у такой хреновой тучи народу, что аж представить страшно.
    Удачи в продаже.
  3. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    запороли карту
  4. Evanescence

    Evanescence Игрок

    Леди тани в тидалях это круто
  5. запорол тидали.
  6. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    По делу, или нет, но попробуйте хотя бы аргументировать ваши слова.
    Сказать можна что угодно.
    Вас запороли родители при зачатии.
    ============
    Прозьба в дальнейшем отписывать только ставки.
    Дружеские и "дружеские" апы - ненужны.
    Интересуют Ставки !!!!!!!!
  7. Мандарин

    Мандарин Игрок

    Тапки могли быть полезны на гв\пвп, если бы были вставлены в диабло боты.(Злой волк - лол, не дождался).диаблоботы+диаблос мантия = хп + так важные 5% от нейтрала(т.е от адов, т.к норм вит чамп будет иметь хп с леди тани где-то на 1 ад+волну гаста)У не вит чампа хп всего на 2 провокнутых ШШ...........(мясо вобщем)
    Тидали+диаблоска - толку мало, т.к нет бонуса +10% хп так нужного на арене\гв чампу
    Тидал сет говно, т.к нет +5% от нейтрала

    Если отвлечься от шмота, которого там не было, то заточка для мвп карты - лажовая.
    С такой порезкой хп и остутствие комбата у чампа делает его чаром на ~1 хороший соник. Дело могло бы как-то поправить большой дэф, но бл* +7 тидали - это мало.
    +10\+9(бомж вариант) ещё куда не шло.
    Можно сказать глупость, что эта карта полезна в дэфе - но это бред. У любой нормальной гильдии есть сервис\госп. Гостоносцы и так легко фризятся, если в дэфе стоят не упоротые дибилы вроде ДА.
    Применение карты онли МВП, и то диаблос бутах она бы выглядела круче.(Если что, то всем пофик, когда была вставлена эта карта, иначе тогда можно было бы считать и +10 маф с райдром непоротым для адванса.)
    На 600++кк лучше купить ягод\спидов\боксов, либо собрать +10 сковордку, +7\8 диаблос робу.
  8. Король

    Король Игрок

    А ничего что 2 года назад небыло диабло ботов?
  9. Мандарин

    Мандарин Игрок

    Читай внимательнее пост.

    Если ты вставишь девелинга в +4 маф - ты тоже будешь утверждать, что он непоротый?
  10. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Я мог б просто написать, что ты глуп, но я попробую объяснить.
    С того, что ты написал выше - я предполагаю, что ты собрался одеть ЛТ и бегать в ней целое гв. Скажу тебе так - Ты нуб, и не шаришь!
    Почему?
    Объясняю.
    Столь важные 5% от нейтрала у тебя никто не забирает, так же как и ~1к ХП (разница хп в тидал сете и диблос, если не ошибаюсь около 700 хп) - носишь дибломантию, носишь диаблобутсы, переодеваешь ЛТ - азуришь, одеваешь диаблобутсы. Ну, правда этот хай-скилл игры не всем дан... ведь надо же переодеть одну (!!) вещь.
    Ты хоть в +10 весь шмот заточи, вставь ЛТ в диблобутсы - все равно будешь падать с адов и хороших сонников, т.к. только НУБЫ бегают на гв и принимают дамаг в ЛТ.
    Чамп в гв шмоте (марка, физерка, алики) будет творить чудеса на нитке.
    А нитка на чампа с ЛТ - святое дело.
  11. Лигр

    Лигр Игрок

    Волк не играет уже год=)
    А вообще такие шмотки переодевают.
  12. Мандарин

    Мандарин Игрок

    Вот только ненадо тут сказок про хайскил. Пока ни 1 чамп у которого она была не показали себя никак. А сферическое кони в вакууме уже порядком надоели.
    Без нитки ты мясо + нитка диспелится. Дожрать сп ты успеешь только в случае эстонского каста без браги, потому что одеть леди тани заранее перед азурой смерти подобно. Тебя просто напросто убьют раньше.
    Диспел, соник и нет чампа.
    Диспел, ад и нет чампа
    Чамп с <8к хп не жилец даже на нитке.
    Такие вещи как ЛТ палятся довольно быстро из-за неоправданно высокого дамага. Часто будет фокус на чара.
    Ещё предложения?
    P.S Расскажи ещё про скилл КМ, сакры которых иногда пытаются вещать кому\что-то сломать(иначе как объяснить простые удары) вместо прокидывания нитки. А потом говори о таком чампе, которые сможет хоть что-то натворить.
    Ввод диаблос робы и сковороды закопал в могилу вышецитирумую хрень.
    Обычный витовый чамп с 15к хп способен убивать все цели, включая кроссов в девеле.При наличии сервиса или провока и палы в девеле не проблема. Гост, как я сказал выше, не проблема.

    И да, помимо тапок ещё, обычно у чампов, меняется лонга,смоки и карат(Мы же максим дамаг да?)

    Так что сказки про коней и тимплей оставь кому-нибудь, кто ещё верит в сказки про неубиваемых и всерулящих чарах.

    Имеет смысл только во время каста с наличием автокликера под синьку, либо с ягод\сид под каждую азуру.
    С норм браги без макросов не выйдет ни то, ни другое.
  13. Flammen

    Flammen Игрок

    Да что вы спорите? Это больше ПвМ карта и точка... На ГВ в них просто нет необходимости.

    Не правда. Не знаешь, не пиши. Гост, да, с ним меньше проблем. Девила чампом убить практически не реально.
  14. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Незнаю о ком ты говоришь, ведь сломать можна и ШБ. Статусы сакра-палам вешать через обычные удары - глупо. Возможно, ты это увидел данную ситуацию, когда паладин зацепился курсором за врага. Вообщем смысл обсуждать это? Нету.
    Ты бегал и контролили всех людей, у кого есть ЛТ? Ну, назови их.
    Хватает скушать 1 ygg seed.
    Что значит неоправданно высокий дамаг?
    И разве интерестно играть, когда на тебя АД пожалеют и пробегут рядом?
    Кто мешает их юзать вместе?
    Один человек захотел тест. Чамп. В фулл шмоте он убил меня в марку-росарики. Нехватило 150 хп.
    В пряморукости его я не сомневаюсь, одевая диаблоринги с алликами, пеку (гост, девил опустим) не убил даже с алое. С учетом ввода диаблороб, сковородок.
    К тому же чампу никто не запрещает одеть гост под фокус.
    Зачем это делать, если дамага с ЛТ и так хватит, что б положить палада? Если ты, конечно, не максишь дамаг, что бы азурнуть гост или дэвил.
    Конечно, лонгу - нужно.
    Где в моих сообщениях ты уведел сказку про всерулящих, неубиваемых чаров?
    Когда-то говорили, что от нормальной дексовой азуры в хайд не успеешь уйти без читерства.
    Карта полезна и на гв, и в пвп, и в пвм.
    ===========
    ===========
    Зы... Я вас покидаю числа до четвертого-пятого. Можете дальше самим себе доказывать, что карта бесполезна. Только смотрите, что бы лягушка не удавила.
  15. bonemaster

    bonemaster Игрок

    О, хотел такую для мвп чампа. Такому и тидали подойдут
    но 600кк для старта это ппц
  16. Мандарин

    Мандарин Игрок

    Я ни 1 человека в ЛТ не видел на гв. Видимо бездарности играли, раз незамечали.
    Если на каждую азуру и брага говно.
    Я не понял, что ты этим имел ввиду. Под высоким дамагом подразумевалась азура от чампа с ЛТ.
    Примерный билд
    +8 +7 +8 еда, коробка. Нет алое\сервиса
    Minimum Damage 25946
    Average Damage 26965
    Maximum Damage 27984
    На цели - комбат\тара\райд в диаблоске\берет(50 и 25% соответственно)

    В цифрах калька не раз убеждался, можешь проверить.
    Одень вместо на чампа вместо райдра шаль(всяко лучше ЛТ)
    Minimum Damage 27978
    Average Damage 29078
    Maximum Damage 30178

    Опять же без алое(10-й провок - имба, его не считаем), сервиса.

    Гост контрится, в девиле реально убить с сервиса\бг провока.
    upd: сколько хп у пала то?)
    И ты реально хочешь одевать пеку?

    А вдруг не хватит?А вдруг яблоки?А вдруг карта на минус атк?А если у чампа не 100 вит и он поймал курс во время азуры?
    Это вобще никак к твоим постам не относится. Это в общем.

    Ты не понял. Как ты во время нормальной дексовой азуры(<<0.33 cек) будешь дожирать сп?
    Или ты это будешь делать заранее перед азурой, находясь в ЛТ перед врагом?
    На пвп и гв ей есть много факторов замены.
    Пока.

    P.S Монно, пож-а не три посты.
  17. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Ыть - меня ещё не забыли :) Радует! С новым годом и раждеством всех!

    Кстате о диабол шмотках вообще не было даже и намёка тогда, когда я её вставлял...
  18. DelighT

    DelighT Игрок

    ооо, это та самая наша карта, которую спёрли, когда раздели наших чаров) а моих валька шузов с ферусом и ангела в силке не завалялось нигде?
  19. Amee

    Amee Игрок

    Азур, с сервиса или бг провока не пробить вит кроса в девиле, или ты про пережитки прошлого с 80 вит? Какого-нить вит крео или вса - да, но никак не кроссов и палов.
  20. Minimum Damage 17425
    Average Damage 18085
    Maximum Damage 18745

    Девил в диаблоске(50 от людей, 55 от нейтрала порезки)

    Это без сервиса и бг провока(алое тоже не включал).(карат+шаль+коробка. 3% атк от диаблос робы+кольцо кальк не считает => включил манус 3 лвл)
    В билде90 вит.

    Цифры с 50-интовым сервисом:(без алое, без бг провока)
    Minimum Damage 21866
    Average Damage 22697
    Maximum Damage 23527