гв 13 января

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Arsin, 13 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Да, в тот раз дальше всех проходил БД.
  2. noway

    noway Игрок

    Как тебе может нравится то, чего ты никогда не пробывал?
    На счет вашего дефа, то, что на 6м году игры ваше 1е (!!!) локи фризится статусным оружием - это как раз таки демонстрация продуманности и отрегулированности "механизма"? )
    Вы совершенно некомпетентны в вопросах гв - об этом символизирует ваш результат, достигнутый за 6 (!!!) лет.

    Люди играют в Ро в 95 случаях из 100 из-за гв, которого нет в других онлайн проектах. Ибо по PWE, или как оно тут называется ПВМ Ро проигрывает _всем_ своим собратьям. Если на сервере Ро не будет гв - не будет и полноценного сервера. Ваша гильдия своими абсурдными возражениями по поводу предложений игроков, сведующих в вое убивала очень долго гв на сервере и по совместительству сам сервер. Ваши предложения по поводу реформ в плане гв, аля "открыть 8 гв-1 замков для 4х гильдий" несут абсолютно деструктивный для вое и сервера характер.
    Повторю вопрос 3й раз, кто к вам сюда пойдет играть? Кто с вами захочет соперничать, если в вашем лице соперника нет?
    Осознайте уже, что вы со своими идеями и высказываниями чужды местному люду, вам нужен свой, локальный сервер.
    Часто мелькают сообщения типа "уходите отсюда, раз вам что-то не нравится" от ваших _членов_ и от тебя в частности. А ты и твои сподвижники не думали, что это вам надо убраться отсюда? Уже давно убраться и не мешать играть нормальным людям? Вместо этого передовики вашего парада, который был бы обязательно запрещен в Москве, назначаются модераторами на форум.
    Что они тут будут исправлять, если они совершенно некомпетентны в вопросах Ро?
  3. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Жара.
    Сказочки про "отлаженный механизм" смешат. Может год-полтора назад он был, а сейчас он весь проржавел и разваливается.
  4. Detka na million

    Detka na million Игрок

    Арсин, неспециально,но так получилось,что я кинула печального клоуна на оаб. Но это было давно и не правда XD Потом я просто не видела его неразу,чтобы отдать этот лук. Да и подзабылось это уже) Пусть напишет мне-отдам в любое время.

    А ты молодец честный не стал отрицать,что ты <плохо играешь>,а вспомнил про мой косяк)

    Азурка,Ах ты подлая няка)) Я тебе этого никогда не прощу) Развод!!!11
  5. Arsin

    Arsin Игрок

    Ну не всем же <гордиться своим могуществом>, как вам). У меня другие вкусы. Мое умение играть лично меня вполне устраивало, этого вполне достаточно для нормального человека). Кстати почту никто не отменял, хотела бы отдать, отправила бы и все). А сейчас конечно, если не играешь, то можно вернуть)).

    Ах да, я не разу не видел лично твоего скилла игры на гв, но судя по словам Кубика, он тоже не особо высок был)
  6. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Мы будем очень рады каждому нормальному человеку) И честно говоря я не представляю, как мы можем помешать)

    Соперничать с нами вовсе не обязательно) На сервере долгое время было множество гильдий, которые к сожалению перестали играть на нем, но к счастью не перестали интересоваться его судьбой) Сейчас их нет и состояние ГВ на сервере фактически находится на том же этапе, на каком было в самом дальнем топике раздела "Летопись".

    Создатель сервера по моим данным не собирается заканчивать его существование, а следовательно все еще впереди)
  7. Да её вобще взяли только потому, что Одж фотки в галере пропалил!!!:th_bigdeal:
  8. Немезида

    Немезида Заблокирован

    Если тебе так это нравиться, тогда почему ты не стоишь в хорошо организованном дефе, а вместо этого уже 6 лет смотришь на портал в страхе "не пройдет ли клоун?!". Ваш дэф способен удержать только пати из 12 чел и то не всегда.Получаеться что ваш дэф <мне не нравится>.Какой же частью являешься ты?
    oskom.org там тоже так говорили, причем такие же правдоборцы вроде тебя.
  9. Detka na million

    Detka na million Игрок

    Где же ты мог увидеть мой скилл,если ты на гв то не ходил? Или ходил там соло атаковал всяких кетсов?
  10. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Ы, у вас гильдия бабников =_=;
  11. Arsin

    Arsin Игрок

    Вот как Фениксы влияли на людей, вроде ничего из себя не представляет, а верит в свой высокий скилл игры.
    Не мудренно, легко поверить в то, что ты умеешь играть, когда тебя окружают умелые люди. Свои ошибки тогда трудно заметить, ибо они не критичны, приберают за тобой). Она кем играла то?
  12. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Я думал что Одж только за Лонли впрягался =))
  13. Morado

    Morado Игрок

    Плакаю, Честно :)
  14. Да он за всех подряд впрягался.
    Спроси у Антика доступ к архиву заявок...
  15. Arsin

    Arsin Игрок

    Блин, кем она на гв играла?)
  16. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Ы, Одж - главный поставщик рабынь для Завы был получается.

    ХВ, гипси.
  17. Лолодинку забыл.
    Черубаэль нравится это.
  18. Detka na million

    Detka na million Игрок

    Ну мб и так,меня тогда позвал муж. У меня почти не было шмота,опыта ГВ и пришла я из СОТВ. Но меня научили всему и поэтому я щас могу называть арсина <плохим игроком> и <гордиться своим могуществом>.
    А ты,Кубик,тоже был не лучшим чампом Фениксов,если не худшим.
  19. Arsin

    Arsin Игрок

    Detka na million, о чем ты говришь, когда тебя свои же согильдийцы гнобят)

    Кстати Кубика я видел, не последний чамп, уж точно. А ты, видимо, была обычной темной безликой массовкой.
  20. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Аыыы.. Азура оболтенный чамп, с этим даже Яки не спорили.
Статус темы:
Закрыта.