гв 13 января

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Arsin, 13 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. shooroop_

    shooroop_ Игрок

    да уж, похоже гв топик превращается в форум да... то же редактирование постов, удаление неугодных, невыгодных... печально...
  2. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Однако ж похож на их рядового. Я тут ничего не боюсь и мне откровенно плевать развалились дырки после их выпиливания или нет. Мне вполне хватило их отпуска после потери замка. Просто дорога в Питер длинна и скучна, да и действительно интересно в чем суть игры для них.
  3. Draculla

    Draculla Игрок

    То,от чего они получают удовольствие,грубо говоря,не наше дело.Мазохисты,например,получают удовольствие от боли,и не нам их судить.
  4. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Ну да, а некоторые ХВ получают удовольствие считая себя "Gast master'ами", но при этом даже не знают что скилл называется Storm Gust. Чепяльно(
  5. Gier

    Gier Игрок

    Да вы вообще на Свидетелей Иеговы похожи, теже ценности, взгляды и конечно же маниакальное желание устроить рай на земле.
    Открою вам секрет, что ходите вы на ГВ что нет остальные этого просто не замечают, к тому же вы сами активно подтверждаете что ГВ вам неинтересно, так зачем же вы на него ходите то? Хотя да, я понял замок для вас это единственный источник дохода на някошапки.
    AngryWolf, надо ставить звездочки не возле слова а в нем вот так с***ули.
    bonemaster нравится это.
  6. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    На коммунистов скорее похожи. Двууска - Ленин, Трикстер - Сталин.
    Утопия мор.
  7. Herax

    Herax Игрок

    При этом Фениксы (вместе с ОМГами) добросовестно <проигрывают> Торам, даже когда объединяются. Не сложно себе представить уровень ДА в русском РО-сообществе. Кэтс, наверна, и то круче. Они хотябы пытались.

    Это называется презрение, а не злость.
  8. Khalitz

    Khalitz Игрок

    свобода вероисповедания)
    судя хотя бы по этому топику это очень заметно)
  9. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Уважаемый noway, удовольствие от игры каждый получает по разному (некоторым вообще ГВ не интересно - для них РО онли ПвМ/МВП), лично про себя могу сказать что мне нравиться дефить - стоять в хорошо продуманном позиционном дефе видеть вокруг себя 50 человек действующих как единый превосходно отрегулированный и продуманый механизм и самому являться частью этого механизма.
  10. Разве торы не в альянсе с What guild или как то так?
  11. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Ну Хэллиос все же отличается от тех Фениксов, которые были когда-то здесь. Но все же мысль верная =)
  12. Draculla

    Draculla Игрок

    Переход на личности,даже не понятно на чем основанный,ибо юзербар делал не я.
  13. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Фиксед. Кстати, я заимелся расставлять запятые, ты вообщениграмотный да?
  14. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    Только по моему, этот механизм давно не смазывали и он очень часто ломается.
  15. Herax

    Herax Игрок

    Дак вы же сливаетесь. СЛИ-ВА-Е-ТЕСЬ. Механизм не такой уж и отрегулированный, а деф не самый продуманный. Его проходятили, и вернуть себе замок вы были уже не в состоянии... Что-то тут не вяжется с отрегулированностью и продуманностью.
  16. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    И все же на ФриРО есть боты чтобы Икс не говорил..много ботов. Целая гильдия.
    Ломион, Немезида и UndeadDragon нравится это.
  17. Gier

    Gier Игрок

    В Российской Федерации секты являются незаконными организациями.;)
  18. Альфёна

    Альфёна Игрок

    ПЛ взяли 100 эковый замок, застав ДА за душевным разговором
    Трикстер нравится это.
  19. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Языком трепать на ГВ надо меньше =) Хотя это лишь причина чтобы отмазаться. У Фениксов вообще чампы из дефа улетали мвп бить и ничего, удержали же)
  20. Они до чампов не доходили, даже когда не был проведен мбр.
Статус темы:
Закрыта.