Два The Sign

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Wisher, 6 янв 2010.

  1. Wisher

    Wisher Заблокирован

    Такая проблема, давно прошёл квест, сейчас попросили наделать воды, подошёл к нпц который варпает на локу с фонтаном, он пропустил и два Сигна в лут, которые не дропаются и не продаются, к тому же имеют вес единичку. Старый аксес на месте. Можно ли избавить меня от них?

    [​IMG]
  2. Flammen

    Flammen Игрок

    Где то было уже... и, вроде, осталось без ответа.
  3. Wisher

    Wisher Заблокирован

    Это радует.
  4. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    в прошлый раз такое исправилось откатом(
  5. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    я снипом бегал с 4мя шмотками которые нельзя было вытащить с кармана. и вес был приличный
  6. Wisher

    Wisher Заблокирован

    Вот жеж ядрёна кочерыжка, сделал доброе дело незнакомцу - получи какую-то фигню в инвентарь, хорошо ещё вес божеский.

    Так никто ж не спорит, просто это ошибка и хотелось бы чтобы такого не было. Мне явно этих два Сигна дали не затем, чтобы я ещё два раза квест прошёл =)
  7. Morado

    Morado Игрок

    Понимаю что Офтоп, но всеже. А можеш Оба аксеса одеть сразу?
  8. Arsin

    Arsin Игрок

    У меня так же два лишних появилось, но эти две были не в шмоте, а в разделе лута. Так же не вынимаются. Я смирился с 2 единицами лишнего веса).
  9. Wisher

    Wisher Заблокирован

    Я ж скрин привёл и написал даже :) Это не аксессы, это лут с квеста.
  10. Цыпочка

    Цыпочка Игрок

    И у меня 2 этих лутины лежат, глаза только мозолят, фз как от них избавиться, их даже продать нельзя, ибо НПС их не видит как например ключи с квеста на Киель или Танатоса.
  11. MenKent

    MenKent Игрок

    и у меня, и у меня такие 2 шт в инвентаре снипа.
    однако у хв нет, хотя тоже квест пройден и фонтан обоими открывал и воду обоими делал.

    ЕСЛИ это не ошибка, то дайте такие же 2 лутинки моему хв ^^
  12. Цыпочка

    Цыпочка Игрок

    Зачем они тебе?( тут избавиться бы от них, а ты наоборот просишь, это ж лишний вес О_о
  13. Trami

    Trami Игрок

    Кстати... а сам Квест работает? А то, лут на всю компанию, так давно валяется в Кафре, что мы походу про него забыли...
    А вот от Ключей, я тоже непрочь избавиться... эх, знать бы как...
  14. Цыпочка

    Цыпочка Игрок

    Поставить нпс который будет избавлять от "лишних запчастей" На Асгарде было подобное НПС.