Экранизация романов "Хроники Амбера"

Тема в разделе "Интересные ссылки", создана пользователем Mastermind, 5 янв 2010.

  1. Mastermind

    Mastermind Игрок

    [​IMG]

    Случайно наткнулся на такую вещь, дата статьи конечно далеко не свежая, однако при ознакомлении у меня пробежали мурашки по коже. Слухи об экранизации уже давно встречал, и честно говоря вся эта затея очень сомнительная, в виду того что:
    1. Сюжетная линия довольно таки длинная ( 10 романов + 3 дополнительных) вариант скорее для сериала, а таких бюджетных сериалов я еще не видел.
    2. Пейзажи, экшн, и все видимое что встречается - однозначно подразумевает много компьютерной графики, что уже идет в перекос с пунктом 1.
    3. Боюсь такой проэкт будет более похож на второе пришествие "звездных войн". Проэкт который прикрыли так и не закончив запланированное (намечалось 12 частей, если не ошибаюсь). И ждать по 2-3 года новой полнометражной серии ....кхм... и это при том что тут явно в 12 серий... я хз просто как все это отобразить на экране, не потеряв качества.

    Однако, учитывая если за это возьмется WB, следует ожидать серьезного, не испорченного проекта.

    В общем, кому интересно тут наброска возможных актеров.
    > http://community.livejournal.com/ru_scifi/722138.html
  2. Gier

    Gier Игрок

    Скорее всего сделают полнометражку и если народ схавает будут думать либо над серией фильмов, либо сериалом.
    Компьютерная графика сейчас не редкость в сериалах, качество же зависит непосредственно от тех кто ее делает. Пример такого сериала - Терминатор: хроники коноров, помоему от тех же WB.
  3. TALLA

    TALLA Игрок

    нечесна! зашла в эту тему только потому что в теме топа было слово Хроники , и я подумала, что это Хроники Нарнии...облом =(
  4. La Barba Azul

    La Barba Azul Игрок

    увы )
  5. Mastermind

    Mastermind Игрок

    [​IMG]
    Блин, а я описание героев не читал, так как итак помнил... емае(((