Разбаньте плиз...

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Young Deegun, 5 янв 2010.

  1. Young Deegun

    Young Deegun Игрок

    Ну что вы делаете всего лишь могли бы написать что бы не продавал... зачем бынить то сразу???:o :T_T:
  2. Apostol

    Apostol Игрок

    [​IMG]
  3. ChaoOs Jr

    ChaoOs Jr Игрок

    Че продавал?
  4. чара \ зени. как обычно.
  5. Young Deegun

    Young Deegun Игрок

    акк полностью... блин тока написал табличку тут же бан получил...пожалста разбаньте.... не буду большеееееееееее!!!!!!
  6. Arsin

    Arsin Игрок

    Не знание законов не освобождает от ответственности. Раз ты акк продавал, значит он тебе не нужен, к чему эта тема? Чтобы потом просто продать без палева?
    Sniker нравится это.
  7. Young Deegun

    Young Deegun Игрок

    Нет продавать не буду.... сказал же... просто блин у меня 2 акка... я хотел продать 1 что бы второй одеть чуть-чуть...так что вот... поэтому раз незя буду думать как замутить так шмот без продажи акка... простите....
  8. Culculon

    Culculon Игрок

    Не прощаю.
  9. Мандарин

    Мандарин Игрок

  10. Young Deegun

    Young Deegun Игрок

    спасибо блин....высадно...
  11. суровые реальности такие суровые :(
  12. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    -простите!!! я ограбил магазин по незнанию!!! и наркотой торговал по незнанию!!! и несовершенолетних совращал по незнанию!!! я уже придумал другой способ развлечься!! отпустите меня...пожаааалуйста(((
    Roshialu нравится это.
  13. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    афтар нуп. риальне школота не смышленая. но спасибо, рассмешил.
  14. Maxwell

    Maxwell Игрок

    *восхищённо* Всегда б так.
    Morado нравится это.
  15. rerby

    rerby Игрок

    поздскажите какие камни вставлять в мечи кагда их делаеш и какие камни стехийные а какие добовляют атаку?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
  16. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Забаньте его плиз.
  17. rerby

    rerby Игрок

    или напешите ссылку где посмотреть про это
  18. Arsin

    Arsin Игрок

    Ну Валькирия и сравнила)
  19. Young Deegun

    Young Deegun Игрок

    Ты онлайн с реалом сравнила ты сама то башкой думаешь???? окстись...
  20. Сэнджери

    Сэнджери Игрок

    Ты сам то башкой думаешь? Нарушил игровые правила, почему бы и не нарушить реальные... Про себя скажи... Что ты без мозгов и т.п. Уверена, никто тебя не разбанит, сам виноват. Читать правила надо было а не просто щелкать согласен и все... Таких тем - кучи. акк считай ты потерял... вот и все...