Фул Стрип, истина где-то рядом -_-"

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Michael, 1 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Michael

    Michael Игрок

    Уважаемый Х, где ни читаю про этот скил, везде ведутся споры по поводу его механики. Кто-то говорит, что шанс фиксированный (то есть не ниже 15% и не выше), кто-то говорит что шанс падает в зависимости от декса противника (в чем я сильно сомневаюсь), другие утверждают что шанс менее 15% быть не может и возрастает от дексы сталка/руга.
    У меня ФС не открыт пока что, так что описание скила немогу увидеть собственными глазами. Потому задаю вопрос - шанс ФулСтрипа фиксирован или все таки на ЭТОМ сервере (FreeRO) на него влияет значение декс противника и руга/сталка?

    с нетерпением жду ответа, так как от вас зависит запорол ли я фул стрип сталка или есть надежда на его существование. Заранее спасибо, с уважением, Михаил :rolleyes:
  2. Wild

    Wild Заблокирован

    отвечали и не раз, шанс фиксированый минимальный 15%, увеличивается дексой сталка минус декс противника.
    Прибавка равда (декс ваша)-(декс цели)/5 процентов
    Regent нравится это.
  3. Michael

    Michael Игрок

    Спасибо конечно, но я хочу услышать нашего ГМ'а - Икса =)

    PS [ничего личного, просто Икс знает точно, так как он Гейм Мастер=)]
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Wild описал всё в точности.
  5. Michael

    Michael Игрок

    ОООО НЕЕЕЕТТТ!!!!! И давно так? Почему в описании скила сказано только что шанс с лвлом скила растет и ничего о том что он может быть повышен дексой владельца скила?? Я из-за этого свой билд запорол Т_Т, а так давно мечтал о билде фс сталка, теперь низнаю что делать... Буду ждать возможности сброса скилов и статов((((( .. если он будет...
  6. Wild

    Wild Заблокирован

    а чем тебе мешает? шанс не может быть НИЖЕ 15%
  7. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    опять же говорили нераз...небудет:Р
  8. Michael

    Michael Игрок

    15% эт конечно не 5, но все таки я не знал что есть возможность его повысить...ФС был приоритетной целью создания сталкера. А про сброс я знаю, просто это я сказал от безысходности -_-
  9. Wild

    Wild Заблокирован

    учитывая что сейчас практически у всех чаров 60+ декс то ты мало чего теряеш, у дагер сталка свои плюшки ради которых не стоит от него отказыватся.
    Michael нравится это.
  10. Michael

    Michael Игрок

    Хм, в чем то ты прав =) Лан, придеца таким гамать, все таки плага тоже весч.
  11. Wild

    Wild Заблокирован

    бэкстаб с 140 стр и пвп пушки после ФСа - очень нехорошая штука :)
  12. Michael

    Michael Игрок

    Согласен, только надо наловчится им пользоваться)) На гв еще ладно, можно подойти сзади,а вот в пвп посложнее будет, только я уже расчитал так,что бэк стаб у меня как проходной, ну если надо будет - сплагиачу))
  13. Nemo

    Nemo Игрок

    УРААААААА!!! НАКОНЕЦТО НИКТО НЕ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ПРО ФИКСИРОВАНЫЙ СТРИП!!!!! Простите эмоции
  14. Michael

    Michael Игрок

    Мне спасибо скажи, Я тему создал))) Простите, не удедержалсо =Р
  15. Nemo

    Nemo Игрок

    да я то знал про стрип,я об этом ооочень давно говорил)
  16. Nemo

    Nemo Игрок

    Так,теперь мне можно начинать писать гайд по Фсам
    Жмых нравится это.
Статус темы:
Закрыта.