Патчер не запускает игру.

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Noylimit, 26 дек 2009.

  1. Noylimit

    Noylimit Игрок

    Уже второй раз переустановил игру. Каждый раз захожу в игру первый раз играет второй раз - просто ноль реакции. Открывается патчер. Пишет что все скачено, но кликаю на играть - ничего не происходит. Первый раз скачал - клиент от сюда, второй раз использовал другой клиент. В первый раз все зашло а вов второй уже все.
  2. Glk

    Glk Игрок

    Варианта 2:
    1. у вас на компе вирус, заражающий клиент игры при запуске.
    2. у вас на компе антивирус - параноик, отправляющий клиент в карантин после запуска.
  3. Noylimit

    Noylimit Игрок

    1. Вирус - шанс нулевой так как только недавно переустановил винду.
    2. Вроде нету антивируса.
  4. Glk

    Glk Игрок

    Недавняя переустановка винды не дает никаких гарантий в плане отсутствия вирусов. Особенно в условиях отсутсвия антивируса.
    В качестве временного решения можно скачать http://ifolder.ru/15674003 и распаковывать поверх клиента перед каждым запуском. Но лучше таки проверится на вирусы.
    Noylimit нравится это.
  5. Noylimit

    Noylimit Игрок

    Это помогло. Спасибо большое. Пока поиграю так, но винду переустановлю. Может это из за того, что у меня стоит 7-ка.
  6. Dream_of_Women

    Dream_of_Women Игрок

    вирус вирус-имхо испытал на себе. Попробуй скачать Dr. Web Launch и им юзнуть свой комп.(имею в виду программу-сканер) Мне он именно и помог. Думаю что при переустановке винды тебе стоит форматнуть оба диска. Чтобы быть увереным что комп чист.
    Noylimit нравится это.
  7. Noylimit

    Noylimit Игрок

    Спасибо! Попробую обязательно!