woe 23.12.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 23 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фурион

    Фурион Игрок

    если это летом было(не помню первую попытку, я тока слышал о ней), то точно не я. но смысл тот же. первое убийство - это круто... пока его не повторит кто-то ещё. а там уже возникает соперничество, что гораздо интереснее, чем просто прийти и мучать моба.

    у меня опыта снипом 15-30 минут на тестовом. но вес парит всегда. и тратить его на небольшой дамаг с шаклов - жестоко. иначе кафра будет чаще тебе улыбаться. насчёт сидов согласен.
  2. likе a boy

    likе a boy Заблокирован

    Ничего страшного, что это было летом?

    Норс, просто получив шмот с Сатана эти придурки подумали, что отсутствующие у них до этого тары и марки вроде как и не нужны теперь))))

    Тебе рассказать обратную сторону жизни каждого из Хостисов, чтобы в чём-то убедить?) Ну уж нет. Мне достаточно того, в отличие от большинства Лилий, работа/учёба/семьи/друзья/хобби (будь то алкоголизм или фашизм) для каждого из них в разы важнее, чем немощное круглосуточное пакостничество в игре другим людям. Есть ещё другой вариант - в отличие от некоторых Лилий у Хостисов есть работа/учёба/семьи/друзья/хобби. Алсо, единственных фашист в Хостисах - я!

    С постов некоторых товарищей рыдаю... Они даже не стесняются того, что не в состоянии выиграть в честном бою и открыто заявляют, вот мы винганули вам (100500 раз) и вы соснули!
  3. Фурион

    Фурион Игрок

    у тебя шнурки белые?
  4. likе a boy

    likе a boy Заблокирован

    Блин, так вот кто та единственная девочка из Хостисов!)

    В точку. Казалось бы, ничего более низкого нельзя придумать. Но да, Лилии реально подбирали дроп с нашего Сатана.

    Идиот, научись различать гильдии. Прист и проф - это лилийская пати. Хостисы - это такая большая, с дамагерами :o
  5. Фурион

    Фурион Игрок

    у него сиськи больше, чем у тебя?)) убей его!!
  6. likе a boy

    likе a boy Заблокирован

    Мне кажется, что у Лилий взломанные клиенты и на локе с Сатаном у них постоянно стоит пати Хостисов. В противном случае, я не могу понять, когда это они за последние 2 недели отбирали у нашей пати МвП(((((9
  7. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Мы не палимся =_+
    likе a boy нравится это.
  8. Маршель

    Маршель Игрок

    патиму когда не хватает аргументов на тему "игровых достижений" то ссылаются на реаллайф?)
    совместить, имхо, довольно сложно. расставьте приоритеты D
  9. Фурион

    Фурион Игрок

    ты уже расставила? и где твои достижения?
  10. Рассвет

    Рассвет Игрок

    совмещать можно, но тогда нигде не будет качественного задротства :)
  11. likе a boy

    likе a boy Заблокирован

    Маршель, ну у Лилий риаллайфа нет, как мы тут выяснили, а в игре у них достижений нет. И что, ты предлагаешь нам мб не сраться с ними вообще?
  12. Маршель

    Маршель Игрок

    а чего ты перед всеми убогими распинаешься? :)
    не лень?

    а я в это не играю ;)
  13. Фурион

    Фурион Игрок

    сцучка)))
  14. likе a boy

    likе a boy Заблокирован

    Пусть им будет неприятно. Может хотя бы жажда мести заставит их купить тары.
  15. Ralemar

    Ralemar Игрок

    слабый провок...
    спеклась
  16. Маршель

    Маршель Игрок

    увы, все достижения можно купить за $, в связи с чем они очень теряют в своей значимости.
  17. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Ой ну не надо, за те 5 раз, которые я удосужился там появиться, 1 раз видел спам грида на 1-0% от вас, глупое обвинение.
  18. likе a boy

    likе a boy Заблокирован

    Ваще-то я не ставила цели провочить Маршель, идиот(

    НУ ЯСЕН ПЕНЬ
    или нам нужно было тихо спокойно отдать вам наш дроп?
  19. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Так убивали бы и подбирали.
    Loky нравится это.
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Трэши спорят между собой кто из них круче, смешно и грустно за то что гв топик превратился в такую лажу. Просирать мвп лилиям и еще пытаться потом что-то там доказывать это конечно сильно. Интересно, а где же раньше то были все эти мвп герои?

    И одни и вторые говно, смиритесь уже х)

    з.ы. Дач, стукни мне в асю х)
Статус темы:
Закрыта.