woe 23.12.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 23 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фурион

    Фурион Игрок

    фламмен... очевидно же.;)

    не, ну там откат... а тестер - он не на фри. или мы говорим в общем?
  2. Loky

    Loky Игрок

    а ботинки? очень прятно будет одеть переточенные ботинки с грин ферусом, очень хорошая привака к хп
  3. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    Ок, будем ждать.

    зы: а кстати да, когда была еще попытка ввода эму, мы 2 дня не слезали с сатана, и оделя ключевых чаров в фуш_сатан шмот. Но откаты откаты...
  4. Мандарин

    Мандарин Игрок

    БЛБ сет овнит.
  5. Фурион

    Фурион Игрок

    я не "они". у меня нет раздвоения личности.
  6. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Ололо, у снипа 50 вит?
    При 80 вит, прибавка относительно тидал сета с гринферусом/варинтов 100 хп... Больше вит - меньше прибавка...
  7. Loky

    Loky Игрок

    а может еще майку с трусами одеть? и краник кто попадет
  8. Мандарин

    Мандарин Игрок

    Утрируешь.
    Жалкий нуб.

    Какая разница? Или тебе не хватает форумного внимания?
  9. Фурион

    Фурион Игрок

    неужели снипы хостисов все одеты в слотовые кресты? или карта в накидке - роскошь? невериццо. а прибавка в 100 хп может и спасти.
  10. Мандарин

    Мандарин Игрок

    И в каком случае ему помогут 100 хп?
  11. Фурион

    Фурион Игрок

    азура недочампов(судя по топикам, тут таких больше половины), соник кросса.
    я некоторое время ходил в skin of ventus(+200 хп) и Тозука, Спанки и ещё пара кроссов стабильно оставляли мне 100-150 хп. про дамаг остальных даже говорить не хочется.
  12. Мандарин

    Мандарин Игрок

    И зачем учитывать азуры недочампов?Они от ШШ сдохнут быстрее.

    У снипа есть комбат.
    Его одиночный соник не снесет. А по Лексе все равно сдохнет.

    Так что эта якобы польза от 100 хп - бред.
    thee_stupid_one нравится это.
  13. Фурион

    Фурион Игрок

    по лексе вообще мало кто выживет, но это теория. на практике чтоб "всё было" бывает очень редко. и соники от Хостисов неубивающие в терну(хотя хз, мб там терну кто-то другой сбил), и азуры миссающие 4 раза подряд в гвард и снип, падающий от удара перед азурой, который должен сбить каупе. хп лишним не бывает. как и единички дефа от вещей в несколько раз дороже неточёных.
  14. Мандарин

    Мандарин Игрок

    Очень важной была связь между 100 хп и азурами в гвард.
    По поводу удара перед каупе - ласт хит и не более(после комы мб). Либо ты очень крут и выбиваешь простым ударом 6к+ хп, либо очередной балабол(Что судя по твоим форумным постам за год - более похоже на правду).

    И да, заточка сейчас ну никак не роляет из-за того что дабл соников больне нет.
    И все вещи +7\8\9\10 - просто понт, который нужен лишь от соников на арене

    Upd: Заточка под карата и аналогинчые карты не в счет
    Upd2: Почти все дамажущие скилы игнорят дэф. Предостерегаю себя от твоего очередного глупого поста.
  15. Napalm99

    Napalm99 Игрок

    вот это высер О_О
  16. Фурион

    Фурион Игрок

    по поводу гварда(там не тока гвард, еси чё), я привёл примеры фейлов вроде бы смертельных ударов. ласт хит - да, но он мог быть не после комы, а после ада например, там лишнее хп пороляло бы. вообще, прочитай внимательнее. я написал, что лишнее хп и лишний деф "лишними" не бывают. и всеми понтами, которые есть, надо пользоваться. разве не так?
  17. Мандарин

    Мандарин Игрок

    Если выбирать между немного дэф и 100 хп(которые не порешают от соников) и вариантами(в которых тоже пофигу на соники) и 20%сп\ или шакл сет(Только щас осознал, что перепутал названия блб и шакл), то я бы выбрал варианты\шакл. Т.к в них пользы от снипа будет больше.
  18. Фурион

    Фурион Игрок

    шаклы - да. но варианты... количество твоего сп зависит от количества твоей синьки, разве нет? а тут уже вопрос стр. шаклы жрут вес ппц как. пара-тройка межгейтов без захода на кафру и ты проклянёшь шаклы. имхо
  19. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Кстати при первой попытке ввода новой эры мы постоянно убивали сатана и как раз чампик из гилти летал и учился как же надо бить )

    Ты так и не расписал зачем же снипу сатан шмот. Или ты бревно вроде Оджа которое только может задавать вопросы? Вы можете быть хоть в +10 шмоте, у вас могут быть хоть все мвп карты, но ребята поймите вы одно - ВЫ КРИВОРУКОЕ ГАВНО и шмот этого не исправит. Вот когда Хостисы и Чоты свалят отсюда вы сможете сказать что вы клевые, а пока что запасайтесь вазелином и ожидайте.
  20. Мандарин

    Мандарин Игрок

    Ягоды, сиды(сиды дешевые и бьются легко).
    Варианты очень даже как. Как бы у меня опыта снипов мало, но(под сервисом) тупо ШШ и ШШ+постоянно есть синьку - разница заметна.
Статус темы:
Закрыта.