Свежее Печенье от 20 декабря 2009 года

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем likе a boy, 20 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. botnet

    botnet Заблокирован

    срач го
  2. Default

    Default Игрок

    Тули на филку полировать громфу яйца бомбомет.
  3. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Давай, Детка!!! ;)
    А то как-то уныло здесь стало(((
    И хосты что-то примолкли(( :T_T:
  4. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    Ну иногда и мы хотим отдохнуть и посмотреть, хоть что нибудь (начать холивор к примеру) вы без нас можете?))
  5. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Нескем :T_T:
  6. Greedo

    Greedo Игрок

    да весь хостис пропал куда-то, я аж возмутился - кто будет закрывать моё нежное тело, пока я делаю вид что закрываю других? как результат, всё гв умирал как-то нелепо, возможно даже от интегры :3
  7. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    От кого умирал то? :*А*:
  8. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    Дык ясно же от чего.. бг крео хостес!
  9. Greedo

    Greedo Игрок

    от ущерба( например неожиданно умер от чотф комбы, едп + азура в ск :*А*: в который раз всасываю из-за того, что после госта по ошибке одеваю марк :(
  10. Angel Tony

    Angel Tony Игрок

    едпазурная комба (как ее называют у нас) отрабатывается годами и ее секрет передавается из поколения в поколение, это страшная сила, бойтесь ее :clever:
  11. The Games

    The Games Заблокирован

    ботнет подпись на 3 метра да ты охерел. Чтоб тебе всю жизнь на диалапе сидеть.
    botnet нравится это.
  12. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    [​IMG]
  13. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Сидим в доте и ржем над вами =) Опять выдалось гв где Чотам повезло с онлайном и они тут же вылезли на форум. Ребята проснитесь. Вы умудрялись падать от 18 чел с дикими фейлами. Вы такое гавно..
    На гв в норм составе скорее всго будем в воскр или после НГ.
  14. Герфин

    Герфин Игрок

    Х, почини наконец-то шоуфрагс и команды рынка, у сервера появилась надежда, в плане гв, не хорони ее в очередной раз.
    В конце на импе пронты было жарко, в целом за гв очень много фрагов, лично мне вое шибко понравилось :)
  15. Уходите в отпуск? Смотрите не повторите печального опыта других гильдий, которые уходили в "отпуск". Возвращения можно пересчитать на пальцах. Запоминают по последнему, будет уныло, если вас запомнят, как гв гильдию одной пати :(
    А мне кажется, что каждое последующее гв всё скучнее, людей всё меньше. Мы увидели лишь рекламу надежды, а будет ли она действительно - увидим.
  16. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Какой еще отпуск? Новй Год на носу. У людей дела. Не только хосты будут с хреновым он-лайном.
  17. strategal

    strategal Игрок

    ГВ понравилось.

    Как всегда спасибо всем за ГВ. Очень расчитываю на Х и обратить внимание, что
    Я надеюсь, что люди будут рватся играть на ГВ, а не бегать из-за обязаности перед другими.
  18. Angel Tony

    Angel Tony Игрок

    Чет не помню чтобы мы хоть раз упали от вас. Онлайн был на 5-6 человек больше чем у вас или вы считаете что когда мы вас слили, потом платину ас, опять вас, гилти, а потом вы пришли и всех покарали )) или ты говоришь про то как вы не могли пройти наш уг деф пронты и взяли только после того как мы скушали уши )
  19. -ДТ-

    -ДТ- Игрок

    Соснули, а теперь в ржач? Ну-ну. Вы чего то могли только в бутербродах, в остальное время вы глотали и летели на кафру сплевывать. Зовите на следующее ГВ опять всех гостей которые были на последних ГВ с вами, без них вы говно какое то.
    Ясеневый Лес нравится это.
Статус темы:
Закрыта.