Получение пропуска в Rachel Sanctuary Dungeon

Тема в разделе "Квесты мира Ragnarok", создана пользователем X, 23 ноя 2007.

  1. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Решил пройти своим СНом наконец квест в нейм.
    Но...
    Когда я проходил тот шаг, где надобыло вставить ключь и попасть в данджон шло гв.
    И когда я подошел на 2ом уровне нужное место, со мной заговорила нпс, и она должна была меня оттуда варпнуть. Но в момент варпа , произошел рекол и я окозался на гв.
    Позднее после гв я вернулся к тому месту, но Зед со мной не говорит и экспы не дает, а в данджон я поподаю без припядствий и мобы там есть все..

    Тоесть квест пройден но не закончен . И закончить его невозможно.
    ПС:
    я хачу сваю икспу! я квестами тока качаюсь! Икс пачени!( ну я обязан был это сказать =))))) )
  2. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Если тебя убьют в момент прохождения части квеста в данже, то квест тоже будет провален, так что можно посочувствовать только, это оффициально насколько я знаю((
  3. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    ну хотябы квест в нейм я смогу выполнить?
  4. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Понятия не имею, скорее всего нет, но попробовать стоит.кстати в рейчеле попробуй поговорить с Зедом, мож выйдет чего.
  5. Vampir

    Vampir Игрок

    ВНИМАНИЕ: Если Zhed просто говорит, "May Freya be with you," тогда Вы не закончили Lost Child Quest.
    10. Посетить римского папу Pope (ra_temin 134, 134). Заходим в здание, идем по красной дорожке, влево, в комнату с зеленым ковром, идем прямо до конца, поднялись по лестнице, поворачиваем влево, у стенки идем вниз. Разговариваем со стражниками, заходим внутрь. Поднимаемся наверх и разовариваем с Папой. В предлагаем окне вводите что хотите. Возвращаемся к High Priest Zhed.


    не пускают к папе......
  6. >_<

    >_< Игрок

    Сердца есть с собой?
    Зед упомянул в разговоре про них?)
  7. bratijkee

    bratijkee Игрок

    Народ помогите, насколько я понял включили квест с предварительной частью? В том числе ждать пока внесут 500кк? О_О Или я что то неправильно делаю? Nemma меня успешно поздравила с покупкой билетов и сказала что осталось ещё 9625 примерно столько пожертвований О_О и чё теперь делать? ждать?
  8. bratijkee

    bratijkee Игрок

    Уважаемый Х не могли бы ответить на данный вопрос? Теме ап...
  9. Кеник

    Кеник Игрок

    Ждать\Жертвовать... =) В пронте собери народу и сгоняйте в лотерею сыграйте..
  10. GlocK

    GlocK Игрок

    блииин)еще 8990 билетов надо купить им!!!это ппц какойта)почему бы не убрать предварительную часть)
  11. bratijkee

    bratijkee Игрок

    Ну смотри, зато видишь 1010 билетов уже куплено... Сам лично вчера 1кк подкинул...по чуть чуть глядишь наскребём :))
  12. naric

    naric Игрок

    Та не, это не дело. Разрабы не правы. Есть сервера с разным онлайном. Сейчас онлайн упал, а сумма та же. Надо бы Иксу подправить ситуацию с сумой.
  13. GlocK

    GlocK Игрок

    было бы супер)
  14. ТЮ^^

    ТЮ^^ Игрок

    мной вложено 8кк, хотя квест пройден!!
    он-лайн нормальный, жадность просто...
  15. GlocK

    GlocK Игрок

    я 3 вложил..больше немогу пока)
  16. GlocK

    GlocK Игрок

    Ну что,никто еще непроверял сколько там осталось билетиков)
  17. Helex

    Helex Игрок

    Это полный бред.
    Икс сделал все не правильно...
    Сейчас новичков мало. а у стареньких игроков пройдено:( мы там очень долго будем ждать пока наберётся...бред бред бред.
  18. Helex

    Helex Игрок

    Ппц...надо было делать с начала запуска севрера...сейчас это тупая идея!
  19. RedPersik

    RedPersik Игрок

  20. Insr

    Insr Игрок

    Я с ним связался телепотически , Спонсор скзал в течении дня подедит:)