Объясните

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Xena, 19 дек 2009.

  1. Xena

    Xena Игрок

    Давно не играла,вот зашла смотрю на шмот и там показывает что 4 слота для карт,ну 1 рабочий 3 сереньких.Это глюк или что-то как- то дырявится? Если есть ссылка на тему прошу дайте,я не нашла.
  2. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Почитай Шаронова, там есть описание этих слотов.
    В нескором будущем в них планируется специальным квестом вставлять камни которые тоже будут давать плюшки :)
  3. -Shon-

    -Shon- Игрок

  4. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    неизвестно еще какие будут условия данной операции, так что... да и не думаю что это будет настолько читерно.
  5. -Shon-

    -Shon- Игрок

    +30 к любым статам не читерно?
    Биттнер нравится это.
  6. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    ну так если бы это могли сделать только единицы, а так видимо будет в широком обиходе... да и опять же, неизвестно что будет требоваться чтобы вставить эти камни в вещи
  7. Chuck Norris

    Chuck Norris Игрок

    данное новшество рассчитано в первую очередь на 3и профы (150й лвл и 150 макс.стат)
    к тому же не факт, что в о все 3 слота можно будет вставить Одинаковые камни...
    и очень сомневаюсь, что +10 стат камень будет легко достать ))

    не стоит сцать раньше времени
  8. Совесть

    Совесть Игрок

    шанс очень низок, если даже по словам игрока с сервера KRO из шести абгрейтов один оказался успешным, а при улучшении все предыдущие будут удалены, так что чтобы вставить вторую так сказать сферу, нужно примерно шесть вещей с одной вставленной.
  9. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    а не 120 макс стат?... вроде 120 говорили...
  10. Chuck Norris

    Chuck Norris Игрок

    вообще-то:
    вы немного напутали...


    хотя возможно и 120, ибо 180 декс - интант каст...
    да, скорее 120 max стат
    Совесть нравится это.
  11. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    ето будет возможно на фри - когда мы уже с вами бабушками и дедушками будем.
  12. Xena

    Xena Игрок

    Спасибо за ответ,в принципе как я и прдполагала)))
  13. VooDoo[LoM]

    VooDoo[LoM] Игрок

    150 - инстант, нэ?
  14. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    на новой механике возможно 180.
  15. Dream_of_Women

    Dream_of_Women Игрок

    ыыы... Я тоже первый раз када увидел обалдел. Но как бы это было не прискорбно -это БАГ.
  16. Dream_of_Women

    Dream_of_Women Игрок

    Тогда я не понимаю смысла увеличения макс стат показателя. :( ибо на сколько увеличели на столько и прибавили.
  17. strategal

    strategal Игрок

    Один из самых читерных плюшек мог бы быть, моментальный каст на 150 декс, практически любого класа.
    Но с новой механикой будет 20% каста, который никак менятся не будет. И даже имея более чем 150 декс, моменталки не будет.