Подскажите по бсу

Тема в разделе "Торговцы и Кузнецы", создана пользователем Empereur, 18 дек 2009.

  1. Пельмеш

    Пельмеш Игрок

    Я расчитываю на КТ кач.
  2. Miluda

    Miluda Игрок

    Забавно не брать стр, когда кт увеличивает АТК в зависимости от веса и уровня скилла.
    К тому же Девил выше даёт точно понять, что статы мсу — всё
  3. Red King

    Red King Read Only

    Да я не спорю. Просто у меня чисто автоатакующий мс. Ктшный очень ограничен в ореале обитания, тк почти везде, кроме гефении и шарпов ктшенье идет в убыток.
  4. Miluda

    Miluda Игрок

    Так он про кач говорит, а не про зенни
  5. Red King

    Red King Read Only

    Ну ктшками можно за день 99/70 в лабе взять, если зеней не жалеть лол. Но на фри-ро не жалеть зеней это слишком уж круто. Вон мегамагнат калижка за каждую зеню удавиться готов. А что о простых смертных говорить?
    Cradle нравится это.
  6. Пельмеш

    Пельмеш Игрок

    Ну у меня у самого автоатакер вайтсмит. Даже им умудряюсь убивать многих мвп
    КТ я считаю билд для ГВ И ПВП. А вообще при наличии бафомет карты можно сделать 190 аспд и пачками всех ложить обычными ударами.Я такое тестил на фабл ро .Но как это будет работать тут не вкурсе.Ну а в плане бить лаве автоатакими как по мне то я со снупа пересел на вайтсмита плотно. И мне больше нравится им фармить лаве. Если сравнивать в магме то снуп да чутку быстрее убивает но он тратит время на залив сп себе и каст. А вот автокастеру этого не нужно, по этому пока жены снупам надрачивают сп он смело еще пачек три четыре ложит. По сути то на то и выходит
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
  7. Пельмеш

    Пельмеш Игрок

    Как не странно я даже над чампом и кросом поиздевался))))чампом автокастами фармлю абис 3 со стил боди а кросом мвп тех которых не ложит вайтсмит и мобов по сильнее. Правда задолбишься бутылки делать но зато окупается