Подскажите по бсу

Тема в разделе "Торговцы и Кузнецы", создана пользователем Empereur, 18 дек 2009.

  1. Тут вопрос шмота - сможешь ли ты пережить секундный стан или нет, технически должен. можно упороться в стан и без виты вообще, так что думай

    Тут у меня когнитивный диссонанс с началом:
    Адри нравится это.
  2. Red King

    Red King Read Only

    Я ставлю целью не убить как можно быстрее, а убить впринципе. 50 аги накинет дпса, но по бубе, например, 50 аги мало что накинет, если хита только на 50% точности. А 50 дексы даст 100 точности и как следствие удвоение дамага.
  3. бельзу МСом...ну хз, это тебе надо с мяу поговорить)
  4. Red King

    Red King Read Only

    Да в первую очередь меня интересует стоит ли максить стр. Во всех допотопных гайдах пишут типа надо брать 99 стр. А современных гайдов особо и нет.
  5. максить силу=повышать атаку. повышать атаку=увеличивать урон от кт. Одеть все что нужно для бубы и покрути в кальке при скольки силы будет приемлемое время убийства. лучшая пушка для КТ - топор, но он двуручка. Под иммат считать надо будет, а у него мало атаки
  6. Red King

    Red King Read Only

    Епаааааать с кем я тут беседы вожу...))))
    Cradle нравится это.
  7. аналогично)
  8. Red King

    Red King Read Only

    То есть ты мне на полном серьезе предлагаешь на бельзу с имматом наскакивать?))
  9. Двойной урон по нему, чем тебе не нравится? или ты будешь без щита в лицо будешь ловить урон?
  10. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    под бубу свой билд, достаточно специфический. при этом крайне затратный, без хавки +8 и не думай.насчет макс стр- гин фокстейл и крачная шапка помогают экономить статы, но если жрать на постоянку хавку и развлекаться... вот тебе набросок витовой вариации не особо затратного варианта.
    http://calc.free-ro.com/#faAbLbibBa...aaaaaaaaaabfaaaaasaaaaaaaaaaakaaaaaaabaaacuaa
    Cradle нравится это.
  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну хотя бы тем, что бубу бьют пикой да под аспой. иди качай слингшотеров своих.
    Cradle нравится это.
  12. :mage /...:согласен
  13. Red King

    Red King Read Only

    Короче суть я вроде уловил. Спасибо.
  14. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну тк тут больше 3 кт в секунду не кинешь, то и фапать на 190 аспд смысла нет. по моему хватает 185 для 3 кт. или может даже меньше. и для автоатак сканает в принципе. но как бы 3 кт в секунду я считаю релевантным выжимать ибо меньше уж точно смысла с боевого мса нет.
  15. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    суть такая. посмотри зависимость от статов у мса, она у него дикая. почему про билд на бубу я и говорил про хавку + 8 стр. прошлая ссылка без кастов. эта с кастами. аспд тоже. но насколько изменились статы
    http://calc.free-ro.com/#faAbLbibBa...aaaaaaaaaabfaaaaasaaaaaaaaaaakaaaaaaabaaacuaa
  16. Red King

    Red King Read Only

    А почему больше трех кт не кинешь? Вон Кросом чуть ли не 10 гримов в секунду вылетает с 190 аспд.
  17. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    так кричат про серверную задержку, 3 скилла в секунду. и кстати не замечал такого количества гримов в секунду. это же за полсекунды пачка в юпе должна падать, но не падает.
  18. Red King

    Red King Read Only

    Ну я лично проверял. Гримы летят в два (или около того) раза быстрее, чем автоатака.
  19. Пельмеш

    Пельмеш Игрок

    Ну смотри. Стр не максят лиш из за того что накидывать статусы не более. Я бы сделал такой билд дексы 30 стр 95 виты 75-80 остальное аги либо вариант второй
    20 дексы 50 виты 99 стр а остальное в аги
  20. Red King

    Red King Read Only

    В шоке прост.