Подскажите по бсу

Тема в разделе "Торговцы и Кузнецы", создана пользователем Empereur, 18 дек 2009.

  1. Empereur

    Empereur Игрок

    Имеется БС(не вс) со 130 стр, нужна пвп пушка.
    Что будет лучше , Axe+10(2 гидры*2 скела), или чайна+10 (2 гидры и скел)? Вроде бы больше одноручных топориков и нету(
    Оркиш как решение не предлогать, его нет)
  2. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    скилл билд укажите пожалуйста
  3. Зачем тебе скилл билд? Это бс, у него вкачивается все пообычному, и как видно по цифре 130 стр он не мирный.
  4. naric

    naric Игрок

    +10 Чейн [sw][h][h] будет лучше и по дамагу и по универсальности (можно одеть на монка), но значительно дороже за счёт трудности заточить на +10.
    Вот тебе для сравнения пример:
    при 130 силы средний урон по Orc Warrior (demihuman)
    +10 Чейн [sw][h][h] = 523
    +10 Axe[sw][[sw][h][h] = 520
    так что решай сам.
  5. Empereur

    Empereur Игрок

    Сябки!
    Вот только вот у топорика дамаг меньше на мизер, но при этом топор даст +1аспд. Так что получается что лучше всё таки топор)
    А по билду: фулл боевой.
  6. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    а толку от бс?)качай вс и думай о пухе:)
  7. Empereur

    Empereur Игрок

    вс 99/70 уже есть)
    Хочу бса)
    И ещё, как думаете, хватит для пвп своих 28 декса, или всё таки 38 брать?
  8. likе a boy

    likе a boy Заблокирован

    ппц наркаман
    чем БС лучше ВСа? обоснуй
  9. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Он хочет получать от игры ФАН.
  10. Empereur

    Empereur Игрок

    Разве я сказал что лучше? Конечно вс лучше, это мой любимый перс, такая живучая машинка для убийств. Просто щас хочу тупо бса, да, для фана)
  11. naric

    naric Игрок

    А он у тебя случайно не точащий?

    А я как-то упустил этот факт, тогда конечно топор лучше.
    А не мало? Я БСами толком не играл, но я бы взял 50 дексы.
  12. likе a boy

    likе a boy Заблокирован

    Я вам расскажу секретик, ребятки.
    Фан - это не когда ты заходишь на арену и падаешь с плевка. Фан - это когда ты её выносишь до последнего дюпера.
  13. Empereur

    Empereur Игрок

    Нет, не точащий, ВС боевой.
    А насчёт фана, просто с друзьями решили нубками подуэлиться, вот и качаю себе бса)
  14. Red King

    Red King Read Only

    Короче. Кто в мсах шарит? Какой билд брать витовому пвм мсу? Хотел бы 97-100 суммарной виты, но могу и передумать. Есть ли смысл максить стр, или брать побольше аги-дексы? Ну короче делитесь мнениями и обосновывайте их.
  15. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    в пвм столько вит не надо. стр максить или не максить... скажем так, зависит от вложений в шмот для начала. и куда мс нацелен. абисс\гефения или куда еще?
  16. кого ты им хочешь убивать вообще? для чего такая сра....такой буфер хп?
  17. Red King

    Red King Read Only

    Ходить везде, с мвп бороться, с мобиками. Не обязательно КТшить, мб и автоатачить. Не обязательно быстрее выше сильнее, лучше чтобы в больших местах вывозить роуминг.
    Чтобы не отлетать от сильных плевков, чтобы был хороший антистатус.
  18. Порядком силы, около 70 аги
    хороший шмот и около 70 виты
  19. Red King

    Red King Read Only

    70 суммарной виты - это даже в лабу не сходить.
  20. Red King

    Red King Read Only

    Максить ли стр, один из важнейших моментов. Я бы еще хотел потягаться с бубой когда-нибудь, а это предполагает чуть больше дексы, чем обычно. Ну и насчет аги... Я больше склоняюсь к 1 аги, а то что могло пойти в аги, вкинуть в декс. Кароч думаю 1 лак-инт-аги, и хз как поделить между стр-декс-вит. Впрочем если будут достойные аргументы, могу и передумать.