13-й зодиак...

Тема в разделе "Интересные ссылки", создана пользователем Ловец Снов, 18 дек 2009.

  1. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    смотрели фильм "13 приведений"? там безумный ученый создал адскую машину в буквальном смысле - "инфернус акулярус"(око ада). если мне память не изменяет машина должна была открывать все явное и неявное,будущие и тд... что бы это машина заработала профессору нужно было собрать 13 приведений, в большинстве случаев оные были жуткими людьми при жизни,маньяками и т.п., хотя было и исключение. объединяло их лишь одно - они все умерли мучительной смертью... согласно сюжету фильма каждый из призраков принадлежал к одному из 13 знаков черного зодиака.

    уже тогда я заинтересовался этим, а правда ли есть 13й зодиак, или это лишь выдумка режиссера?!... но оказалось что он существует и даже больше... самое интересное то, что почему то в последнее время о нем стали все чаще упоминать в средствах массовой информации.
    предлагаю вашему вниманию статьи которые нашел в интернете...
    [​IMG]
    но что касается даты когда именно весит 13й на небе чтото везде разное пишут... вот например в этой статьей 13й зависает больше 10 дней...
    жалко я пропустил передачу когда про него по телеку говорили =\\\
    статьи по теме:
    1. верхний зодиак.
    2. знак Кита.
    Лонли-Локли и Kowko нравится это.
  2. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    и ты попадаешь под его дни?...)
    я, согласно второй статье, прямо в середине почти рожден его зависания на небе ) плюс к тому и родинка есть...
    так же на спине, некоторые считают что у меня крест изображен) ну уж на счет этого не уверен...)
  3. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Дык, ты же не змееносец :o
    Эй! Я не хочу становится козерогом! Хочу водолеем оставаться ><
  4. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    сколько людей столько и мнений ) всеже это не утверждено основательно, думаю что на наш век хватит пожить под официальными знаками на данный момент )
  5. >_<

    >_< Игрок

    я Дева? какого фига :/
  6. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    я думаю что в данных статьях говорится по новому стилю.

    интересно, а ты с какого года рождения?... предположительно 88?...
  7. >_<

    >_< Игрок

    нет-нет-нет. я психотропные Весы :}
  8. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    не в этом дело )) просто слова про слона заставили так думать...)))
    зороастрийский календарь =_=; согласно ему вы барсук :) а 88 как раз год слона ))

    обшибся немного сначала, исправил пост )
  9. dissembler

    dissembler Заблокирован

    о боже мой, дети
    [​IMG]
  10. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    да ладно, интересно же ^_^
  11. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    зороастрийский:
    Барсук 1920, 1952, 1984, 2016
    восточный:
    КРЫСА(МЫШЬ)
    1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008
  12. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Слышал краем уха рекламу по тв передачи про эту чушь, тред не читал.
  13. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    у меня оно обычно на фоне существует, тупо как картинка... ну и летом еще, в "далеких южных странах" где нет компа ))
  14. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    ха! я на защите проектов на ходу засыпать научился...) просыпался когда падал уже )
  15. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    :th_lol: у нас тоже чтото было подобное на парах )))
    ну и старое по типу "не храпите на лекциях, ибо вы мешаете спать своему соседу..."))))
    блин, а я вот с интересом бы послушал эту лекцию... занимался когда то нечто подобным )


    по теме,все же будет интересно если знаки так сместятся ) думаю, поскольку об этом начали говорить по телеку это не за горами ))

    ЗЫ: скептикам, я никого не заставляю верить, да и не утверждаю что сам верю в это, просто люблю капаться в таких вещах , и выложил интересную информацию, хотя для когото да,для когото нет )
  16. Solarise

    Solarise Игрок

    Я не скорпион=\
  17. Solarise

    Solarise Игрок

    Ы..