Ребят давайте дружно по чуть чуть скинемся и откроем квест в Нейм?

Тема в разделе "Квесты мира Ragnarok", создана пользователем bratijkee, 17 дек 2009.

  1. bratijkee

    bratijkee Игрок

    Всем доброго времени суток... Хотелось бы найти добровольцев богатых и неочень ;) Насколько стало известно, квест в нейм теперь закрыт, за счёт введения Предварительной части квеста, в которой весь сервер должен пожертвовать храму в городе Rachel. Так что очень прошу, принимаем активное участие в этом, сам лично уже отдал примерно 10кк, пока больше нету... Каким образом проходит пожертвование. Возле храма стоит милая девушка-нпс, которая продаст вам с удовольствием лотерейные билеты. Вы их покупаете, заходите в храм, идёте прямо, увидите рецепшн, нпс за ним будет менять эти билеты на нужный и ненужный лут, так же есть шанс 0.3 вынуть ОКА... и + почти с каждого билета выпадают семечки и бери.. Впринципе полезная штука... Для того чтобы можно было жертвовать вам необходимо пройти квест Lost Child который можете найти на sharonov.ru

    Давайте сделаем приятное тем кто хочет выполнить квест но раньше его не делал... ;)
  2. Кеник

    Кеник Игрок

    З.Ы. Квест Lost Child не нужно проходить для этого... Квест надо проходить для выполнения Rachel Sanctuary
  3. bratijkee

    bratijkee Игрок

    Благодарю за поправку...
  4. Insr

    Insr Игрок

    Нафиг тартить денги подожди пока Х починит!
  5. bratijkee

    bratijkee Игрок

    Ну починит, а если не починит?
  6. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    был уже пост от него, что теперь так будет, что игроки в состоянии скинуть деньги
    лень искать пруф.
  7. La Barba Azul

    La Barba Azul Игрок

    У меня сохранился )
    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=772846&postcount=7
  8. Агата

    Агата Игрок

    Хм, если учесть, что практически у всех, кому он был нужен, он давно уже пройден на всех мультах, то дааа, игроки будут скидываться просто так, ятобы открыть его для других, конечно-_-
  9. Insr

    Insr Игрок

    Видел , знаю уже что таков ответ Х.
    Тогда нада собирать денги.Я уже пару билетов купил).
  10. Агата

    Агата Игрок

    Я правильно понимаю гайд, на открытие Рашеля надо пожертвовать 500кк?
  11. bratijkee

    bratijkee Игрок

    Правильно понимаете... Относительно небольшая часть уже пожертвована...
  12. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    там еще определенное количество человек должны сделать взнос.
  13. Агата

    Агата Игрок

    О_о! А сколько народу, если не секрет?



    Тоже схожу чуть попозже, куплю парочку билетиков у нпц, хоть у меня на всех мультах квест и пройден...
  14. RedPersik

    RedPersik Игрок

    3к вроде бы >_>
  15. Sok

    Sok Игрок

    мутики!!!

    ЗЫ: а у перси кавайныйе дракончики в приписке, очень мило)
  16. Insr

    Insr Игрок

    Да да очень кавайный ещё и анемированый).
  17. bratijkee

    bratijkee Игрок

    Вообщем там так... 10000 человек по 50к=1 билет, либо 500.000.000, при умножении получается то же самое :) Лично я сам потратился уже там нехило.. у самого квест пройден, хочется помочь другим... ;)
  18. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    помогу мультами, как смогу в ро зайти, хотя сама уже и не играю даже =)
  19. naric

    naric Игрок

    Уже не надо платить, квест работает.
  20. Sok

    Sok Игрок

    чё курил?