WOE 16/12/09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Luxuria, 16 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    *голосом Дартвейдара*
    Инти переходи на темную сторону.. вместе мы будем править миром! Задумайся над этим! 2 раза я не предлагаю.. мир, он весь будет у наших ног! они будут платить нам дань. Элки, ока, ягодки, шмот... ВСЁ, всё что только сможет представить наш больной разум, все это будет наше! мвахахааха~~
  2. Фурион

    Фурион Игрок

    Вот лично мне насрать что было 2-3 года назад на хрен знает каком сервере, на войны нубов и на альянсы, которых никогда не было здесь. Это имеет к теме такое же отношение, как моя позавчерашняя игра войдом.
  3. Integra

    Integra Игрок

    *голосом Амидалы*
    Анак... Зик, бросай Ситхов, вернись в семью.
  4. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    Семья? Галка... да.. меня воспитывали как воина. Я не боясь смерти шел в любые прекасты, вступал в мг всегда на передовых. Мой верный сокол тоже был воспитан и вскормлен Галкой и Руром.. Спасибо им за труды и муки.. Но потом я познал истину. Их коварные планы.. они БЕЗУМНЫ!! с тех самых пор, как мы покинули наш дом.. Ха, дом.. Выступили против своей семьи, мы познали всю глупость учений о морали.. Свобода! Ненависть ко всему, что встает на твоём пути! Смерть.. Вступай к нам.. Мы отправим на тот свет каждого, кто встанет у нас на пути!
  5. Краб

    Краб Игрок

    ура наркотики!
    likе a boy, salvador, ASPirine и ещё 1-му нравится это.
  6. Integra

    Integra Игрок

    Моя семья Эшли и Рико, они воспитали во мне иные моральные качества. А было это так...

    Давным давно, в далекой-далекой галактике, на планете Оском жила Зинаида. Но она не любила свое имя, и поэтому все друзья называли ее Zeth. Темноволосая как сама ночь и прекрасная как Лилия, однажды Зет стала королевой. Много благородных рыцарей и прекрасных преподобных матерей служили ей верой и правдой, и готовы были отдать жизнь за свою королеву. Терпение и внимательность в мирное время, хладнокровие и способность вдохновлять в бою были теми качествами, которые делали Зет настоящей королевой Лилий.

    Служил в армии королевы один священник по имени Инфинити. И вот однажды, прогуливаясь по улицам древней Пронтеры, встретил он молодую монахиню. Золотистые волосы ниспадавшие на сильные плечи искрились на солнце, а голубые глаза смотрели с детской непосредственностью.

    - Куда спешишь, дочь моя? - спросил священник
    - В Комодо - ответила девушка - хочу научиться бить морских котов, как местные охотники
    - Странное у тебя желание, но пойдем - сказал Инфинити и открыл портал

    Пляж Комодо в это время года кишмя кишел охотниками и ассасинами, многих привлекала легкая добыча, так что в ближайшие пару лет животные вида Seal рисковали попасть в красную книгу.
    Вдруг откуда ни возьмись прямо перед служителями церкви появился молодой морж.
    - Фингер Оффенс - произнесла монахиня и сделала отточеный тренировками жест руками. Пять сферок ударили прямо в бок животного. Рассвирепевший морж кинулся на девушку. Ловким движением посоха священник ударил моржа по голове. Животное в ярости переключилось на него, но святой отец, словно тореадор уворачивался от страшного животного. Воспользовавшись этим, монахиня перезарядила сферки. Новые пять сфер поразили моржа. Зверь упал замертво.
    - Тебе нужно будет заказать у кузнеца оружие ветра - бросил монахине священник - кстати, как тебя зовут?
    - Интегра - робко ответила она.
    - А хочешь я познакомлю тебя с нашей королевой?
    - Хочу ^^ - глаза девушки загорелись, а щеки покрылись румянцем.
    - Чтож пойдем, она сегодня на охоте, это недалеко отсюда - Инфинити развернулся и зашагал вдоль берега.

    Пройдя пару верст, они увидели картину, которую по праву можно было назвать "королевской охотой". Два крестоносца грациозно гарцевали на пеках по песчаному пляжу, со свистом и улюлюканьем провоцируя морских котов гнаться за ними. Ходящий в сторонке высший священник, посылал в животных атены. Посреди этого действа стояла сама королева, метко посылая стрелы из длинного композитного лука, которые били дичь наповал.

    - Ваше Величество, прошу прощения что прерываю Вас - обратился к Королеве Инфинити, отвесив поклон.
    - Что привело Вас сюда? - мягко спросила королева Зет, кивнув в ответ священнику.
    - Хочу представить Вам мою подопечную, ее зовут Интегра.
    - Милое имя - улыбнулась королева, заставив девушку покраснеть как мак.
    - Юная монахиня приняла решение служить господу и защищать справедливость - продолжал отче - и поэтому она пожелала присоединится к нашему ордену.
    - Но я же не... - прошептала девушка, но было поздно.
    Королева отложила лук в сторону и достала из-за пояса скипетр.
    - Посвящаю тебя в Лилии! - Зет стукнула монахиню скипетром по обоим плечам - будь честной и мужественной, неси радость и свет друзьям своим, и смерть врагам ордена.
    Их глаза встретились, чтобы запомнить этот момент навечно.
    strategal нравится это.
  7. JuggernauT-I

    JuggernauT-I Игрок

    кто-нибудь кратки пересказ дайте поста выше. )
    Sinclair forever и Маршель нравится это.
  8. Маршель

    Маршель Игрок

    как-то так)
    ДжиФ, likе a boy и Luxuria нравится это.
  9. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Основная цель (задеть собеседника) все равно достигнута,только действует на всех по разному. Кто то пытаеться стать сильнее, а например те же Лилии пытаються вспомнить моменты когда они якобы были сильны и продолжают ходить по лп и дохнуть от крео. Нубы они так и остануться нубами.

    Ульту у нас только Инве юзает =(

    У нас есть звезда смерти, рабы нам не нужны, так что пусть остаеться в своем сказочном мире.
  10. strategal

    strategal Игрок

    Integra
    У вас это требование к вступлению о_О.

    JuggernauT-I
    О каче монка на моржах и вступление в Лилии.

    Особам Ультра Хостисов: Если не уважаете как противников, уважайте хотябы как людей. У Хостисов когда-то был замок с эко? Как думаете сколько ГВ надо чтоб прорвать вас ? 2-х хватит? или может 30 минут? А сколько надо иметь эко в замке, чтоб у вас упал онлайн на ГВ?


    Жду от вас 100 % онлайна и как всегда достойной игры на ГВ.
  11. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Чтоб нас прорвать хватит 5 мин в пустом замке и мы сами уйдем искать фраги.Нам не нужны шузы и баклеры, нас не забавляет фапать на 1 точку, мы приходим на гв для того чтоб убивать.
  12. Фурион

    Фурион Игрок

    то есть если будут замесы целое гв в замке хостисов, то замок останется за ними?
  13. strategal

    strategal Игрок

    ГВ2 можно играть и без барикад, и не надо фапать.
    Есть большой недостаток дифенса, это осадок поражения, что рано или поздно в любом случае происходит.
  14. Краб

    Краб Игрок

    готов поспорить
  15. bla~bla~bla

    bla~bla~bla Игрок

    интегра, они в конце все такие поженились?
    strategal нравится это.
  16. Ahriya

    Ahriya Игрок

    Когда какая нить мышь рекольщек будет просачиватся на камни и потом на имп... и всетаки его спилят, вы разведете срач о том что Хостисы опять некчемны, но заметь как это победа достаница противнику (выделенно жирным текстом). В стычках лоб в лоб шансы 1\50. Зато сколько потом будет сказанно на форуме:th_bigdeal:
  17. Tier

    Tier Игрок

    Ну я думаю ЧоТы не 1 к 50 выиграют а поболее все ж)
    зато остальное почти уверен что ни разу )
  18. Фурион

    Фурион Игрок

    проверь маей, не нищеброд же (с).
  19. Ahriya

    Ahriya Игрок

    тоесть ты не отрицаешь того что возможен такой исход?
    попробую ответить за тебя ?о_о " Иначе очень сложно ( никак ) "
    Ну я утрировал ))
  20. Neverever

    Neverever Игрок

    Убей хэдшотом с ульты, не нищеброд же))
Статус темы:
Закрыта.