WOE 16/12/09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Luxuria, 16 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лигр

    Лигр Игрок

    22 человека. Против вашего с АС зерга... Вы тока умом и берете я смотрю, убегая на др. гейд. Народ, ну блин, вы слились после рекола в имп рум (всмысле не платина а АС), какие еще вопросы?
  2. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Такой черный юмор на свежей могилке =)

    И это говорит человек из гильдии, которая сливаеться с 1 гаста xD
  3. Уважаемая инви, вам только осталось посидеть пару часиков над данным сообщением, и лишь попытаться понять, как глупо оно звучит, а мы... в свою очередь... будем молиться, чтобы до вашего *скудного умишки* дошло, что вышенаписанное вами сообщение не несет никакой даже измало поучительной ценности и вы просто глупый тролль. с наилучшими пожеланиями Инкогнито.
    PS сейчас вы попытаетесь вместо того, чтобы сделать то, о чем мечтает уже добрая половина форума, например вскрть себе вены и больше сдесь не появляться. будете пытаться отмазаться и чем-нибудь ущемить или оскорбить меня, что еще раз подтвердит, что вы всего лишь малолетний тролль.



    ЗЫЫ конечно же я мульт пряника
    ЗЫЫЫ я люблою сам ставить себе спасибки
    ЗЫЫЫЫ пойду делать домашнее задание а то Инви обидеться
    ПряникОо нравится это.
  4. Маршель

    Маршель Игрок

    сам себе спасипки ставить - это чето новое
  5. likе a boy

    likе a boy Заблокирован

    Пряник, я мб и тролль, но я хотя бы не пишу своими мультоаккаунтом сообщения, чтобы потом поставить за них спасибку основным((
    Я понимаю, воскресенье, тебе сегодня в школу не надо, но наверняка много домашней под конец четверти, так что иди)))
  6. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Инви-инви.
    Как быстро ты забыла родную школу.
  7. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    такой типа "тру" умный пост, но вот
    FFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUU
  8. Neverever

    Neverever Игрок

    Это такая пять..
    Luxuria и Герфин нравится это.
  9. -ДТ-

    -ДТ- Игрок

    Ну если выдергивать фразы из контекста, можно дофига интересных цитат накопипастить. но К.О. говорит, что это была не слишком умелая и не слишком явная ирония со стороны Лигра и проявление циничного троллизма или просто слоооу со стороны Неверевера.
  10. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Лох.
    likе a boy, Zik о.О и Герфин нравится это.
  11. -ДТ-

    -ДТ- Игрок

    Пичаль.
Статус темы:
Закрыта.