WOE 16/12/09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Luxuria, 16 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. strategal

    strategal Игрок

    Я сомневаюсь, что на ГВ есть еще те, кому нужны шузы и муфы.;)

    :o Правильно ли я понял, что дефить тяжелее чем атаковать?
    Правильно ли я понял, что те кто дефят не ищат легких путей?
    Правильно ли я понял, что гильдии которые не могут\не пытаются\не умеют\ удержать замок, показывают свою не подготовленность к такому моменту как игра в замках ГВГ?

    ЗЫ:
    Было бы неплохо видеть статистику по фрагам на ГВ(кто кого убивал и как часто) и по удержанию замков с максимальным эко). Жалко у Х пока нету времени на это.
  2. Ubi

    Ubi Игрок

    И не будет.
  3. Sinclair forever

    Sinclair forever Игрок

    угу, Спанки настолько суров, что овнит без сапорта :) Странно что вы его вообще в пати берете :D
    Даже в вашем глори-муве кара на 8:40 имеет место. смотри... соси...
    Ты что, снова на другой серв сбегаешь? Ёмана, я просто не успеваю за вами криэйторов выкачивать )
  4. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Скажи уж, что надоело каждый раз автокорм гому ставить.
  5. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Крео выкачивать на 5х ему сложно... Что там, что тут боты пашут. Не надо ссать в уши окружающим. Ты полное гавно как игрок в ро и тебе явно ничего не светит.
    ЗЫ Кстати шмот Спанки позволит заовнить тебя без проблем.
  6. _wtf_(

    _wtf_( Игрок

    норс провокается на всякий шлак, несолидно же.
  7. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Я делаю себе веселье на гв. Чем больше неудов я отыщу на форуме и пну под зад, тем больше фрагов придет на гв. Смекаешь?
  8. Xample

    Xample Игрок

    о, привет, а ты тут снова бегаешь в морф сете и тратишь банки только пока есть фул обкаст? :rolleyes:
    Герфин и Luxuria нравится это.
  9. Sinclair forever

    Sinclair forever Игрок

    У Норса судьба такая - вестись и терпеть )
    Xample, превед! мне жаль что ваше с Норсом развитие остановилось на морф-сете. Фул-обкаст и банки есть всегда.
    Кстати на муве с 8:01 до 8:41 я один из тех, у кого вы фсасали. Смотрите и страдайте, мясо )
  10. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Sinkler 0:22 - 1:00 - посмотри и страдай. Быть такими бомжами как в этом моменте - надо постараться.
  11. Мурт

    Мурт Заблокирован

    ну вполне хостис стайл:
    - вы все неуды, ибо сосали от меня одного!
    - ты неуд! ибо вы бомжи и вы от нас всосали все!
  12. Xample

    Xample Игрок

    ну вполне мурт-стайл:
    ща я выдам на-гора что-нибудь офигенно смешное, да про хостисов, и все будут считать меня действительно умнным, не то что в прошлый раз
    RumbleMan, likе a boy, botnet и ещё 1-му нравится это.
  13. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Да! все именно так и было!
  14. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    если синклер пришел на сервер значит сервер умер, или скоро умрет.
    соб-соб
  15. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Из противников только Чоты остались.. Если теперь там Синклер,то теперь и чотов нет.
  16. likе a boy

    likе a boy Заблокирован

    Лол, за мои рассказы ставят больше спасибок, чем за Интины ^_^
    RumbleMan и Napalm99 нравится это.
  17. Sinclair forever

    Sinclair forever Игрок

    так прикольно наблюдать как хостесы ставят спасибки друг другу - ну прямо "кукушка и петух" Крылова /если вы понимаете о чём я ) /
  18. likе a boy

    likе a boy Заблокирован

    Зачем басни Крылова преподают в школе?
    Теперь каждый дебил бросается громкими метафорами а-ля "Слон и Моська", "Кукушка и Петух", вообще не понимая своим скудным умишком уместно это в данном случае или нет =)
  19. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Все время старались добится достойного ГВ с супер маленьким составом (когда же Хя починит наконец команды и народ снова потечет на наш сервер?).
    Кажется разобрал стратегию Лилий: главное всем стопом набежать на врага ("нас много, прорвемся") особенно еси учесть что среди этого многообразия сложно разобрать четырех единственных дамегеров, остальное я так понял чисто для "подтанцовки". Лично получил пару азур после чего ушел отдыхать на кафру)
    P.S. Ребята вас как китайцев после обьеденения с кучей мелких разволившихся гильдий. Возьмитесь за все с умом и свернете горы.
    Сделали пару-тройку попыток провать пай. Но деф там был поставлен на уровне.
    P.S. кто нить считал сколько их было в дефе?
    Остальное - мелкие потасовки с другими гильдиями с переменным успехом.
  20. Gier

    Gier Игрок

    БТ вас карало?
Статус темы:
Закрыта.