1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

S>Крос карта

Тема в разделе "Редкие ценности, 500kk+", создана пользователем Банка-убийца, 15 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. цены в личку
  2. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    скрин в студию врушка
  3. скрины даны только тем, в чьей адекватности я уверен, когда у вас появиться что - нибудь более пупы кард и 700z в кармане я вас выслушаю.
  4. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    А в чем смысл такой скрытности?
  5. нестоит искать смысл там, где его нету. предложения рассматриваю только в личку
  6. ZauRasK

    ZauRasK Игрок

    крос карта - мвп или обычный моб?
  7. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    2.5. При продаже дорогих вещей покупатель может потребовать скриншот с доказательством наличия вещи, и продавец обязан его предоставить.
    Примечание: открытость торгов - главное правило раздела форума. Если продавец отказывается показать вещь на скриншоте, то покупатели (и модераторы) сделают соответствующие выводы о честности продавца.

    Скрин пожалуйста.
  8. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Покупатели делают следующие выводы: Вы неадекватны, Вы, вероятно, нечестны.

    Итог: Вы просто растеряйте всех покупателей и модератор ввиду Вашей неадекватности закроет топ. Снова. Что составляет для Вас труда выложить скриншот?
  9. Если продавец отказывается показать вещь на скриншоте, то покупатели (и модераторы) сделают соответствующие выводы о честности продавца.

    мне всеравно на покупителей. так как вероятно я сделал на этом сервере денег на банальной торговле больше, чем вы их тут видели.
    -Яйцо курицу не учит
    -сейчас настало такое время, что и яйца будут учить куриц.
    Троцкий.
    по поводу скринов все сказано. последняя ставка была 2.1
  10. Angel Tony

    Angel Tony Игрок

    да забейте вы на это быдло ) пускай торгует воздухом в бреде )
    UndeadShmel нравится это.
  11. Герфин

    Герфин Игрок

    карта у него есть
  12. _wtf_(

    _wtf_( Игрок

    в муфлере)))))))))))
Статус темы:
Закрыта.