Хорн VS гом

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем LITVINOV, 14 дек 2009.

  1. LITVINOV

    LITVINOV Игрок

    Карта хорна перестала защищать от рендженых(магических) скилов гомункула. Это ошибка или так и должно быть?
  2. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    как проверял? мб ты все же в таре?
  3. LITVINOV

    LITVINOV Игрок

    Ты думаеш я совсем имбицил... да?
  4. Магия=рендж - и есть ошибка, не? В данном случае все работает верно.
  5. Тасманец

    Тасманец Игрок

    Блин а я хотел делать себе крос щилд с хорном, а тут такая печаль. граффити опять сделала фап фап на крео))) скоро наверное и ад будет чантиться, игнорить пневму, фог....
  6. LITVINOV

    LITVINOV Игрок

    Магия всегда был ренджевый скил!
  7. Xedfxjr

    Xedfxjr Игрок

    Тестировал. Выяснил, что действует правило атаки с расстояния больше/меньше 4 клеток. Можете проверить сами.
    Так раньше было на мобах. Та же лаба - пример.

    Если гомики имеют размер, то можно испытать:
    1) Hodremlin Card [Shield] Item ID# 4413 (Hodremlin_Card) Reduces damage from Small, Medium, and Large type monsters by 15%;
    2) или, что лучше, Tirfing Card [Shield] Item ID# 4254 (Tirfing_Card) Receive 25% less damage from Medium size monster.

    Но это уже совсем не то, бонусы уже не так сочетаются с аликами и прочей ерундой. Жалко хорн, хорошая была карта.
    Мдеф же "плохо" сочетается с адом.:cool:
    Сэдрик нравится это.
  8. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Заметь-про него я и слова не говорил)
  9. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Xedfxjr
    Чего тебе хорна то жаль? Он все так же хорош в прекасте, а то что ты написал никак его там не заменит.
  10. Минели

    Минели Игрок

    Магия больше не рейндж)
    Лонли-Локли нравится это.
  11. salvador

    salvador Игрок

    УРААААААААААААААА
  12. Sareth

    Sareth Игрок

    лол Литвинов как всегда тупит
    Ещё до апдейта, уже черте сколько времени хорн не резал магию гомов, когда они бьют ближе 4х клеток. Причем не только хорн, но и все ему подобные карты.
  13. РУБЕРОЙД

    РУБЕРОЙД Игрок

    Вот честно вам заявлю, что Литвинов редуктор! Этот жук заставил меня купить хорна, что бы я выигрывал против креаторов а тут такие дела!

    S> Валю с хорном! Литвинов казёл!
    Сэдрик, LITVINOV и Xedfxjr нравится это.
  14. _wtf_(

    _wtf_( Игрок

    значит щас я вам отвечу нах.

    если гом бьет скилом с растояния 4-х или 5-и клеток, ето считается не лонг рейнжом, если бьет с большего расстояния, ето считается лонг рейнжом, инфа 100%, тестили.
  15. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    B> хорн карту 0_о
  16. РУБЕРОЙД

    РУБЕРОЙД Игрок

    Купи же у меня её!
  17. Xedfxjr

    Xedfxjr Игрок

    Гоните обоих в шею торговый раздел!
    Кто-нибудь пробовал тирфинга по-тестить?
    Вообще, когда у литвинова нет адов, можно против его гомосятины бегать с пеноменой. Инфа 100%.:cool: