1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищу дом

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Subarashii, 30 апр 2008.

  1. Subarashii

    Subarashii Игрок

    Итак... Кхм... Мм... Так вот, о чём это я?...
    Пару дней назад перебралась со всеми "любимого" сервера и хочу найти свой второй дом. Адекватна, временами послушна, но в порыве гнева царапаюсь и кусаюсь.:) Есть возможность посещать ГВ, но к сожалению не всегда, ибо реал.
    Пока что я данся 60+ уровня с локи и сервисом в наличии. Другого персонажа начать качать не проблема, если помогут хоть чуточку со стартом. Но всё же хотелось бы играть дансой, позже гипсей, ибо опыт достаточно большой. Да и люблю я эту профессию)
    Спокойно и без нытья выдерживаю 2 часа в дефе на локи/сервисе. *хотя на 60+ стоять в локи дохлый номер*

    Вот... Мяу... Мяф надеется, что хоть кто-нибудь да откликнется ^^'
  2. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Hedgehogs.
    23 лвл, ГВ.

    Дружный и общительный коллектив, совместные пати на МВП, ивенты, ГЧ без мата (ну, почти)
    Хорошая организация на ГВ, деф экового замка, неплохая атака, выдача расхода посещающим ивенты.

    Что ещё? Это можно узнать, только вступив к нам.

    (ссылка, и как я про нее забыл - http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=1666)
  3. Outss

    Outss Игрок

    Опубликовывать рекламу, наподобие: "что еще? Вы обязательно узнаете в следующей серии, не пропустите, только на канале Еж ТВ", не буду. Просто дам ссылку: http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=2694 ;).
  4. Holy

    Holy Игрок

    Если ищешь дом, то начинай расти с нами =)
    Гильдия не из топа, как говориться, но планы у нас большие. Так что если ищешь уютный уголок, то Добро пожаловать к Angels of Night.
    На заметку инфа:
    - ги 6 лвл
    - игроки от новисов до 3 проф(принимаем всех,кроме мультов)
    - будущая гв гильдия
    - люди адекватны
    ну и если захочешь нас найти то пиши на игровые ники: Holy_Sniper,Angel of Night,Змееед,безрассудная... Удачьки в выборе для себе уютного уголка в этом мире фри ро :th_byebye:
  5. Subarashii

    Subarashii Игрок

    Временно неактуально, пока пытаюсь прижиться к ёжикам, дальше видно будет. Приживусь - останусь, нет - буду искать дальше...