СН-таклер на гв ? 0_о

Тема в разделе "Центр подготовки", создана пользователем Сэдрик, 11 дек 2009.

  1. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Детект рулит. Идея бред.
    Всем пофик на дикризы в межгейте. Спиды и бейджы порешают.
    СК - тоже бред, т.к юзается на одиночную цель, а убьют тебя раньше, чем ты успеешь хоть сколько либо нагадить.

    Дальше не читал, т.к идея бредовая. Хорошо играть бесполезным классом = убивать время зря, т.к пользы от этого никакой.
  2. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Скорее всего так оно и есть. Но что поделать, если мне совсем не нравятся другие професии...
    Так что даже если это и невозможно какнить постараюсь выжать из СНа все что можно.
    (раньше никто не жаловался что я был в пати на гв. -_-)
  3. Promestein

    Promestein Игрок

    вообще ИГРАТЬ это убивать время зря) и пользы от игры кроме фана ты никогда не получиш(хотя конешно бывают и исключения)

    так что если человек получает фан от чего ты не получаеш не нада говорить "хватит фигней страдать"=_=;
  4. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Круть, я знаю пару сотен исключений.
  5. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Ты не прав, хорошо играть это уже что-то. Вобще ключевое слово играть. Если то что ты делаешь приносит удовольствие это уже польза. Рядовым геймерам большего не надо.
    Кому надо носятся по турнирам и чемпионатам. ну или шмотки за реал продают. Ну или еще чего. А так действует утверждение "все что не вредно, то полезно" Человеку нравится энный класс, он играет за него, играет хорошо. Разве это не есть польза?
    Вобще это просто общепринятое мнение что сны ни разу не боевые, уж тем более не для гв, маленький фановые персонажики с капельской хп и сп.
    Если кто-то пытается совершить невозможное не надо называть его дураком, уверять что бесполезно биться лбом об стену итд. Я уверена что Сэдди вобще мастер снов. Я видела что он делает этим бесполезным чаром на арене.
    Вы сейчас не советуете, а навязываете человеку свое мнение, а это не хорошо.
    Я бы может и посоветовала чего, но у меня с магообразными совсем туго :(
  6. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Мне не понять =\
  7. Trami

    Trami Игрок

    Про ГВ ничего не скажу, Седрику виднее..., но почему такое негативное отношение к СНм. Может и хилое, но с "убожеством" позвольте не согласится. Да, разработчики "постарались" и обделили СНа, всем, чем только можно (ХП, СП, оружие, эквип), но и отсутствие всего этого, СНу не помеха. У каждого класса, есть свои достоинства и недостатки, и такое явное пренебрежение к одному из них, не делает Вам чести.


    Сед, не хочу тебя огорчать (может просто не повезло), но последний раз, когда уложил Львенок, линк пришлось, чуть ли не полчаса бросать. Тут, кто-то писал, что, похоже, после нововведений, шанс снятия смертей, урезан.
  8. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Trami, тут вроде как про использование на гв говорят, а не выбивание лута, не?
    лол
    Мб использование СН возмооожно в условиях нуб гв, фо фан онли. Те сражатся с волками там, с кэтсами...эээ, кто там мелкий остался? Но в хорошем мг он будет бесполезено/неэффективен. Даже смешон.
    Сэд, боевым кораблем тоже по идее можно копать руду, но согласись, специальной баржей это будет делать удобнее, не?
  9. Лигр

    Лигр Игрок

    Про хайд - бред. У любой топ гильды есть мая пупл, и не 1.
    Про стопрейт ТШ - бред. ЛП.
    Про СК в толпе - бред. Азура - соник, и ты умер. В ЛП тебя не спасет св\пневма.
    Про выживаемость - бред. Порой одетые витовые цели с норм хп фактором падают с 1-2 нагоспеленых шш. У СНа нет шансов.
    Про "диспел" ЛК - бред. ЛК не существует на ГВ арене.
    Про декризы в целом - бред. Бэйджи в помощь.


    Профа имеет право на существование. Судьба - бить юни\платин\корешей. Малоэффективно, но кому-то забавно.
    Не 1, не 20 таких СНов ни как не повлияют на исход боя в ГВ1\ГВ2 с топ гильдиями.
    Качай, если тебе интересно. Будь готов к полному разочарованию.


    Кстати, эта штука интересна в другой вариации. Качаем 99 декс, 90 аги, остаток инт. Делаем инстант, делаем 10 ТШ. Разгоняем АСПД. Вступаем в ДА. Стопим входящих в деф дундуков.
  10. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Нихрена.
    Вот коробки есть у всех, а карта далеко не у каждой топ гильдии.
  11. Лигр

    Лигр Игрок

    Назови топ гильдию на ФриРо без маи пупл. В Топ гильдиями я считаю так или иначе Хо, ЧоТ, Гилти, Лилии, ДА.
  12. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Лилии топ?)Ыыы. (у них вроде есть)
    Сомневаюсь, что у ЧоТов, Гилти есть мая.
  13. Лигр

    Лигр Игрок

    Гилти не уверен. ЧоТы 99%. Бросаем оффтопить, щас карт нахватаем.
  14. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Как я уже и говорил, в топ замесе эфективности особой и я не вижу из-за того что серв старый и шмота у людей слишком много, раз начиают вымирать целые классы типа лк ( хотя имп он пилит в момент ).

    Вообще на самом деле можно к каждому класу придиратся, например ХВ
    гаст - лп - бред
    квага - бэйджи
    св - не спасет
    и т д...

    Я же не собираюсь соло бегать а помогать пати. В замесе я сомневаюсь что все смогут отжирать домаг, хайдить азуры, абсорбить, кастить и т д одновременно следя за декризами и т д.
    Насчет топГИ я не считаю лилий топами ( хотя хз, меня слишком давно небыло на гв ) но когдато в межгейте мы их тормазнули на минуты 2 в 2 новиса...
    посчитайте 2 минуты и прикинте что за это время можно было сделать.

    Ладно, качну таклера №2 на другом серве, под тамошнее пока неодетое ГВ.
    ----------

    идея с декс-аги-инт . Аги для повышения дпс за счет сокращения анимации ТШ ?
    ммм... тоже вариант 0_о для дефа онли в браге, синьки уйдет много но из трясучки не вылезут =)
  15. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    ты чьих будешь вообще?, фотошопное дитя? :)
  16. Ralemar

    Ralemar Игрок

    утопия! ну таким же образом можно играть арчем 99 им тож сложно рулить на гв, но по твоим рассуждениям ты к этому и стремишся, че тода парится играй не суперновисом, а просто новисом!
  17. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Где ты видишь фотошоп?

    ПЛ\Фениксы\Хеллиос.
  18. Apostol

    Apostol Игрок

    [​IMG]
  19. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Вы как хотите, а я нихрена не понял.

    [​IMG]
  20. Finsternis

    Finsternis Игрок

    таклер
    Сэдрик и Trami нравится это.