Война 09.12.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 9 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маршель

    Маршель Игрок

    вы сатана всем зергом чтоль бьете? Х_х
  2. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Ну да. По 40 представителей от каждой гильдии и впирет. Даже мобы убегают при виде такого стада =_=
  3. Маршель

    Маршель Игрок

    ну реально во сколько человек?
  4. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    3-4 чел с окнами хватает вполне, если прилетает упоротый зерг то больше.
  5. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Никто на мвп не был так упорот, как лилии...
  6. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    Да не знаю чего вы ополчились на них.. бесит только помехи типо поводить мобов, посбивать паутины, поразбивать айсы.. да и просто их упоротый зерг бесит xD
  7. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    ну да тиль лапка
  8. Охтар

    Охтар Игрок

    По сравнению с вами - лапка :3
  9. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    А что тиль?) Если бы вы обратили внимание, то всегда все начинается с вас. (я знаю это выглядит в стиле дет.сада "А он первый начал!!", но если вы не можете честно, то приходится бороться с вами, вашими же методами.)
  10. Loky

    Loky Игрок

    ты супер пупер сурье3но убили столько сатанов? СУРЬЕ3НО?))
  11. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Вклинюсь в разговор.
    "всегда начинается с вас" - это равносильно "зачем вы пришли мешать нам одним бить его, вы же хуже" ?
    Если имелось в виду что-то другое, то я не понял.
  12. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    да я знаю что я вовсем виновата
  13. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Сатан просто пипец сложный мвп. Может вы ещё гордитесь тем что убили эдгу?
  14. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    Я тут не говорю кто хуже, кто лучше. Просто одно дело прийти и ЧЕСТНО перебить по дамагу. Другое дело прийти, посмотреть "А, хостисы! Да они сволочи давай сольём их и заберем!". И начинается тупое дрочево с подводкой мобов, винганием сатана, срывание паутин с мобов (слив пати), и прочее прочее..

    кстати осмелюсь сказать, что у лилий дамаг больше. Так что к чему цирк с помехами я не пойму.
  15. Loky

    Loky Игрок

    он такой просто что вы его отнять не можете,,. ты СУРЬЕ3НО??))
  16. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    зачем мне гордиться чемто в игре? мне пока есть чем гордиться в реальной жизни и надеюсь что еще в будущем будет чем гордиться. кстати как на гарене дела а то все все ушли и тп, когда вращать будете?
  17. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Это как бы игровой форум и топ о гв вроде,че вы сюда вылезли с дешевымипонтами не понятно. Да и если говорить о рл, то мы просто забиваем на мвп которого вы вингаете в 20 чел и уходим , а вы продолжаете дрочить на него и вингать даже при виде приста =) Ущербы же.
    ЗЫ Локи это заменитель Ифашки? Пополнение рядов школоты?)
  18. Лигр

    Лигр Игрок

    Был на первом сатане лилий на фри. Пришли бить- сразу=же нарвались на помехи Хостисаф. Вызов был брошен.
  19. Ralemar

    Ralemar Игрок

    своей шпане расскажи, что это за топик...на 28 странице посмотри кто о сатане начал
    цифры тебе звезды подсказали? или карты?
  20. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    лолчто-а?
    Я просто не знаю из какой гильдии Локи..
Статус темы:
Закрыта.