Упаковка стрел в колчаны

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем TheKnight, 9 дек 2009.

  1. TheKnight

    TheKnight Игрок

    НА данный момент недоступна возможность сделать колчаны указанные как доступные к изготовлению в следущем посте:

    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=28070&postcount=7

    Это фикс, или же ошибка?
  2. Скорей всего последствия новой эры. Думаю решится сразу после следуйщего обновления со всеми заплатками. Спасибо за информацию. Думаю икс прочитает.
  3. Цыпочка

    Цыпочка Игрок

    Добавили бы уже наконец к этому НПС возможность создания Holy Arrow Quiver, а то стрел без колчанов много не потаскаешь:(
  4. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Тогда уж сразу - колчаны на все стрелы... А то лутом не удобно - создаваться будет много лишнего и ненужного... Перегруз штука противная...
    Но для начала нужно пофиксить то, что уже вводилось и возможно добавить Холи колчаны. Уважаемый X, вас не затруднит?
  5. Цыпочка

    Цыпочка Игрок

    Пофиксить что, простите?
  6. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Отсутствие введеной возможности делать колчаны упомянутые в процитированном мной посте уважаемого X'а.
    Раз такая возможность была введена и ныне пропала - это или баг - или относится к числу команд и НПЦ, которые потеряны. Вряд ли эту возможность решили стереть за ненадобностью. Будем надеяться и ждать...
  7. Цыпочка

    Цыпочка Игрок

    К сожалению, сколько играю на ФриРО, не припомню, что б тут можно было дклать эти колчаны. Я б запомнила, ибо 3 кафры по 30к забиты( Колчанов хотеть:(
  8. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Их бить проще чем делать
  9. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Увы, Колчаны с Шарп Арроу ни с кого не падают - значит надо делать...
  10. Цыпочка

    Цыпочка Игрок

    ГГ, бить...шанс посмотри))
    а с валько цветков 3 типа стрел по 1к
    у меня в день 5-8к холи стрел уходит, это 15 колчанов, это что б их набить....эээ......не, совсем даже не проще))
    No comment`s нравится это.
  11. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Скажите "нет" кастомным колчанам!

    По сабжу - бред.
    Хотя если на офф.серверах их можно создавать, то не бред.
  12. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Возможно кто то из администрации все же сумеет ответиь на вопрос заданный в первом посту данного топика? Или хотя бы услышать от администрации о том, что все плохо и никогда ничего не будет.