Айятайа - проход в данж

Тема в разделе "Квесты мира Ragnarok", создана пользователем X, 23 ноя 2007.

  1. Fennek

    Fennek Игрок

    я не знаю как пройти на следующий уровень после лабиринта. Прошел все 6 точек, взял "больше святой силы", оба айтема при мне. Но чего я не понимаю как зайти на следуючий уровень, где вход? (туда где тамруаны) оО
  2. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Вход на второй в верхнем левом углу, на ratemzserver.net есть прекрасная карта данжа.
  3. Regent

    Regent Игрок

    верхний левый угол, там выше ямы будет нпц-стенка, на нее щелкни - и тебя переместят.
  4. DinaraKu

    DinaraKu Игрок

    Не могу найти 9 точек.После того как получила пропуск на 2й уровень. Должны высвечиваться окошки??? или можно просто пойти по ним? Помогите пожалуйста
  5. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Попробуй по этому гайду пройти: http://www.sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=5&news=126
  6. DinaraKu

    DinaraKu Игрок

    Пробовала и по новой версии и по старой.Окошки должны быть или просто можно пройтись по тем точкам???Но спасибо за гайд) По какой версии точки ??? (должны быть)
  7. La Barba Azul

    La Barba Azul Игрок

    В гайде который Персик дала все расписано пошагово, главный секрет - нельзя винговатся.
  8. DinaraKu

    DinaraKu Игрок

    Да но там две версии по какой из них точки ???
  9. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Ayothaya Dungeon.
  10. Koshik

    Koshik Игрок

    Все пропало! :<
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ой, и правда. Это копия гайда с внешнего ресурса от 2007 года.
    Я думаю, что мы его актуализируем и перепишем, но не здесь. ^_~ Пока можете воспользоваться любым другим внешним гайдом.
    Koshik нравится это.
  12. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    вы можете выбрать любой цвет машины, при условии, что этот цвет будет черным. вы можете пользоваться любым внешним гайдом, при условии, что это будет шаронов!
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума