Война 6.12.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 6 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Neverever

    Neverever Игрок

    Сумерки. Солнце уже скрылось за горизонтом, уступив место сгущающейся полутьме. В некоторых редких окнах постепенно зажигаются огни. Но кое-где этого к сожалению не произойдет. С каждым днем городок пустеет. Уже никто не торгует прямо на улицах, завлекая проезжих звонкими возгласами, как это бывало раньше. Никто не борется на центральной площади, потешая собравшийся люд. Никто не целуется в парке под редкими фонарями, прислушиваясь к тихому журчанию ручья.

    Холодный порыв ветра хлопает разболтанными ставнями покинутого дома. До него никому нет дела. Редкие одинокие путники уже не рискуют быть ограбленными или даже убитыми проходя по некогда неблагополучным районам. Преступники покинули город. Даже ослепительные доселе доспехи городских стражников пришли в негодность, а сами стражники, оставив вечернее дежурство проводили вечер дома, с семьей и детьми.

    Хозяевами города стали насморк и кашель. Лишь редкие доктора заглядывали к обитателям домов со светящимися окнами, ставили им горчичники и давали необходимые снадобья. В Мидгард пришла зима.


    Ну что ж, господа. Надеюсь сегодняшняя Война за Империум не будет напоминать описанную выше картину, а все ее участники проявят бодрость и силу духа.

    Удачи всем на войне.
    xlesing, MortaliS, Анника и 2 другим нравится это.
  2. Лигр

    Лигр Игрок

    Всем удачи
  3. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Сегодня в списках фрагов вы сможете найти даже меня.
  4. wicked mood

    wicked mood Игрок

    удачи всем пока не лагает))
  5. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Открыты все замки на маленькое количество гильдий, баги в замках так и не пофиксили, нпц с блюхами так и не вернули... Поиск фрагов по Мидгарду можно считать открытым.
  6. FatalMan

    FatalMan Игрок

    Какой смысл в гв , если открыты все замки?
    Пожалуй пропущу такое гв(
  7. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    хреново!
  8. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Зато "начинающим" гильдиям радость!
  9. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Зато теперь очень радуются ДА, а не начинающие гильдии
  10. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    хм, а что, неужели они дефят?
  11. Ифашка

    Ифашка Игрок

    Удачного ГВ всем, надеюсь на этом ГВ начинающие гильдии покажут на что они способны. Особено хочу пожелать удачи Корешам,Юнивёрсалам,Платине и другим начинающим гильдиям. А так же буду рад встречи со старичками.
    Надеюсь ГВ будет брутальным.
  12. Melkor

    Melkor Игрок

    Мод-тян
    а мне твоя предыдущая ава больше была по душе
    чернобелое лучше передавало кавайность женщины в форме ^_^
  13. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Невозможности вложения инвестов?)
  14. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    ...
    Ты про что?)
  15. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Ну насколько я знаю деф и эко инвесты не вкладваются сейчас вообще, по крайней мере на гв2.
  16. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    ну рестарт покажет , кто и где.
  17. Flammen

    Flammen Игрок

    граффити, граффити, граффити... Не пускает в игру :( А так же вылетает таинственная табличка "GetInheritJob error: attemp to call a nil value"... Что делать?
  18. Melkor

    Melkor Игрок

    да е.ать
    ну почему так лагает...
    на след гв не прийду думаю если так же будет лагать
  19. Ифашка

    Ифашка Игрок

    гв проходит хорошо^_^
    можно расходку не есть
  20. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Не, я не к этому клонил.
    Тебе нужно почитать большой топ, который создал наивный Трикстер в противовес изменениям, которые предлагал Громф.
Статус темы:
Закрыта.