РАФАЕЛЬ!!!!!!!

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем AMA_MAX, 6 дек 2009.

  1. Цыпочка

    Цыпочка Игрок

    Вт именно, быть гостем и быть на месте жениха или невесты совсем разные вещи, когда готовится программа индивидуального проведения например, и когда на протяжении недели оговариваются все тонкости, и когда ожидаешь момента свершения процесса....другой венчатель в последний момент этого не заменит и не поправит, так что не давай советов не зная сути.

    Аня, при чем тут реал?)...о реале вообще речи не ведется, я говорю о том, что сама переживала, когда у меня первый раз сорвалась свадьба у Венчателя, и что переживали не только я, а все кто были преглашены, ибо готовились заранее и опоещены были все зарание, и мы время и дату выбирали думая не только о себе. и Другой венчатель естесственно не мог заменить Рафаэла.
  2. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Венчаталей выбирали по желанию, если я не ошибаюсь.
    А ими могли оказаться "абы кто"
    Ты слишком помешанная на игре.
    И да, раньше венчатели предлагали 2 варианта: взять полностью их "программу", либо обговорить и внести что-то свое. Так что тут на любителя. И пожалуйста покажи мне мой пост, где я что-то советую(именно советую, а не предлагаю кучку вариантов).
  3. treyy

    treyy Игрок

    Венчатели не абы кто. Если есть желающие то они проходят строгий отбор.
    И в разделе о свадьбах есть тема для тех кто хочет им стать.
    Так что ты ошибаешься раз считаешь что абы кто может стать венчателем:bingo:
  4. Цыпочка

    Цыпочка Игрок

    Тебя послушать, так Венчатель это почти как нПС, и правда, зачем они вообще нужны тогда?) абы кабы, да абы кто, не все равно ли?)) и не цепляйся к словам, советы, рекомендации, идеи , предложения, варианты....еще?)
  5. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Покажи мне пример этого строгого отбора.

    Это не цепляние к словам. Все, что ты перечислила - разные слова, с далеко разным смыслом в той или иной ситуации.
    Да, только живой.

    Чтобы няки думали, что живут в игре.
    Мне все равно, если этот человек будет обладать грамотностью и будет отсутствовать гопстайл.
    Aeronaft07 нравится это.
  6. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    вообще в целом бессмысленная тема... если Рафа нет, значит нет, значит чтото произошло, изза чего он не смог появится, и создание темы не ускорит его появление, лишь еще одно места для выяснения отношений и бессмысленных споров =\\ истина у каждого своя.
    мне вот это больше всего пожалуй понравилось из топа )) Кубик, у него нет проблем с девушками, вот что есть то есть, как говорится,что онлайн, что реал)
    A2A2A2 нравится это.
  7. Макс ну чо......надо искать других венчалок+_+


    фз... мне например нравятся свадьбы, которые проводят венчатели, но тем не менее, я живу в реале а не в игре.
    И если человек думает о том что он живет в игре, то это клиника..... и уже не тебе диагноз об этом ставить =)
    это всеравно что ежика сравнить с подушечкой для иголок
  8. Цыпочка

    Цыпочка Игрок

    Пфффффффффффффф...знала бы, что это оно, даже первого поста б не написала...
  9. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Я сострить хотел, но не получилось=\.
    Я просто выразил свое мнение. Возможно слишком радикально про живут, но направление мысли в сторону реала.
  10. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    а при чем тут мои проблемы с девушками?, Валера.
  11. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Забей ты уже. Герой-любовник xD
    AMA_MAX нравится это.
  12. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Кубик это А2.хороший парень между прочим. Когда не флудит))
    A2A2A2 нравится это.
  13. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    да Макс, забей ) ты не въехал ) а мы уже проехали )
  14. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    :th_nya:
  15. Рафаэл

    Рафаэл Творческий модератор

    Итак, сквозь тернии модераторства я добрался до родного раздела...

    Я действительно всю субботу отсутствовал в интернте по причине отсутствия его у меня....(во сказанул)
    Появившись в онлайне с работы сегодня, в понедельник, я постарался объяснить всем, заказавшим на выходные свадьбы, что произошло, теперь отписываю это здесь.
    траблы с инетом у меня всё еще ведутся, потому присутствую пока только с работы...

    Я нижайше приношу искренние извинения всем, кого подвел.​
  16. Шорох

    Шорох шорошка

    Зато Кубик отхватил рарную пасибку от 07... зараза =\