Московия

Тема в разделе "Квесты мира Ragnarok", создана пользователем Trami, 4 дек 2009.

  1. Trami

    Trami Игрок

    Московия: Finding The Whale Island Quest
    http://www.sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=5&news=410

    В п.2 - Mr. Ibanoff, забирает лут, а потом заявляет, примерно следущее:
    Ну и дела. Вода слишком высока.
    Слишком опасно отправлятся
    прямо сейчас, из-за волн,
    слишком бурное течение.

    Когда, вода немного спадет,
    Вы можете возвратиться. Мы не можем отбыть,
    прямо сейчас.

    Если, кто проходил, подскажите пожалуйста, когда у него, это море успокоится?
  2. Yare-yare, когда ж вы научитесь читать...
    http://www.sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=5&news=410
    УПД: Хотя по идее сейчас говорить можно... о.О
    XxMilleRDeNxX нравится это.
  3. Trami

    Trami Игрок

    Я конечно, может потому, что болею, где-то и туплю...
    Но я " ждала у моря погоды" с 9 часов утра, до 17 вечера, прежде, чем решила спросить совета (время создания поста, пишется над аватаркой).

    :T_T::T_T::T_T:, лучше подскажите, когда этот шторм закончится.
    Или тему нужно в "Ошибки" перенести, т.к.у меня никогда, небыло проблем с прохождением квестов.
  4. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Там на пристани расписание времени,когда можно отплывать, насколько я поняла. Есть и ночное время.
    У меня никаких проблем не возникло - уплыла где-то в 19.55 первый раз, остальные заплывы были позже, но капитан не ругался.
    Trami нравится это.
  5. Trami

    Trami Игрок

    Не просто ступила, а по полной... Но, поскольку Шаронов вроде еще не подводил с квестами, а в гайде написано: "Примечание: Хотя с НПС можно говорить в любое время, отправиться в путь можно только после 7 утра и до 19.59", даже не удосужилась проверить. Прям смешно, мало того. что на табличку ни разу не тыкнула, так еще и умудрилась приходить в "нерабочее время":gg2:
    Вобщем, у нас такое вот Расписание:

    [​IMG]
  6. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Примечание 2: Возможно, будет изменено время, в течение которого вы сможете поговорить с НПС: 00.00-3.00, 06.00-9.00, 12.00-15.00, 18.00-21.00. Где работает это правило: Асгард (03-09-2009 Лайн)

    Меня смутило именно это примечание на шаронове, хотя оно и не относится к фриро. В нашем случае вероятно поговорить с нпц можно в любое время, а уплыть на корабле - по расписанию.

    На указатель же ткнула листо случайно в первый раз,но взяла на заметку.
  7. Khalitz

    Khalitz Игрок

    после прохождения квеста для того что бы попасть в данж гусли при себе иметь не надо
  8. Trami

    Trami Игрок

    Нет (перепроверила, видно прошлый раз, что-то неправильно выбрала), на пристани, подходишь туда, где стоит Mr. Ibanoff, он отправит к Гусляру, а тот в Леса Зеленые.
    Чтобы попасть в сам данж (на 2 и 3), нужно говорить с камнями (с надписями которые), я долго сображала, а куда варп делся на 2 уровень :gg2: вредно бегать, на сонную голову...
    Кстати, там сейчас полно мантисов и где пристань, и там, где Мавки (они теперь Les), а Mavka (бывшие Лесавки), но зато Бабы Ёшки, Water Ball не бросают (по крайне мере, на меня ни разу не скастовали).


    PS. Khalitz, спасибо, просто выглядит, как разговор с ним...
  9. Khalitz

    Khalitz Игрок

    wrong
    просто подходишь к пристани и открывается диалог, разговор с Mr. Ibanoff ни чего не даст
    Trami нравится это.
  10. Trami

    Trami Игрок

  11. Khalitz

    Khalitz Игрок

    её регулярно какой то снип с второоконной(?) хпшкой выпиливает
  12. Sok

    Sok Игрок

    апп для плохо видящих
  13. TheKnight

    TheKnight Игрок

    ПРошу прощения, перепутал форум назначения(( МОдератор, сотрите пожалуйста сообщение.