проблема с @autoloot

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем -E l e m e n T-, 4 дек 2009.

  1. -E l e m e n T-

    -E l e m e n T- Игрок

    проблема заключается собственно вот в чем. Когда я прописываю данную команду, по началу она работает, через несколько минут она начинает глючить, в смысле из некоторых мобов дроп идет мне в инвентарь, а из некоторых идет на землю. В чем проблема? Если я пропишу эту команду еще раз, то всё повторяется точно так же.
  2. Mastermind

    Mastermind Игрок

    • автолут, точно не работает на MVP.
    • работает на всех мобов (которых встречал)
    • если сделать логаут, выход из игры, автолут становится по дефолту ( 0%), и чтобы он заработал, надо включать по новой.
  3. это не ошибка автолута, а просто конфиг не сохраняется.

    Элемент-по тем мобам из которых лут падал на землю-вы уверены что этого моба убили именно вы, т.е. что вы нанесли 51% урона по нему, а не добили чьего-то чужого?
  4. -E l e m e n T-

    -E l e m e n T- Игрок

    да я уверен что убил этих мобов именно я, так как это были мвп и мвп статус давался мне, а лут падал на землю.Ну как сказали выше, что с мвп дроп не идет в инвентарь в настоящее время, ну а с простых мобов получается какая-то проблема. То упадет, то нет.
  5. Sok

    Sok Игрок

    /sigh
  6. thesun

    thesun Игрок

    автолут работает странно, не со всех ОБЫЧНЫХ мобов лутится в инвентарь =(
    и не всегда
    мобов точно я убиваю

    создается впечатление, что когда персонаж неактивен несколько минут, автолут вырубается
  7. thesun

    thesun Игрок

    эм.. причем тут карта? лут временами падает на землю вместо инвентаря
    хоть бы название темы прочитал :confused:
  8. -E l e m e n T-

    -E l e m e n T- Игрок

    Этот текст мне кажется бредом.
  9. Цыпочка

    Цыпочка Игрок

  10. -E l e m e n T-

    -E l e m e n T- Игрок

    Во время експерементального режима я не ходил вопще никуда, так как возможен был откат. Возобновился только вчера и выяснить что и как толком еще не успел, просто заметил что что-то не то.
  11. Mastermind

    Mastermind Игрок

    актуально.
  12. naric

    naric Игрок

    минут 40 бил фиксанутого Атроса, пришёл человек-крыса и сделал мне щастье. Верните автолут.
  13. Ы, лох
    salvador нравится это.