подскажите билд ГВ МСа

Тема в разделе "Торговцы и Кузнецы", создана пользователем VoO DoO, 30 ноя 2009.

  1. likе a boy

    likе a boy Заблокирован

    Доктор Лигр, объясните мне, зачем МСу 99 стр(((
  2. На нашем сервере есть мсы с 99 декса! А помимо 99 декса у этих мсов 99 лака!
  3. Hpap

    Hpap Игрок

    Подобные шуточки в теме с этим названием (читай название) тянут на введение в заблуждение. Со всеми вытекающими.
  4. Empereur

    Empereur Игрок

    Так, начнём с вит: антистан тебе не нужен вообще ни как, 80 вит и всё будет прекрасно, больше только если для хп.
    Декс: обычно 28 своих берут, ну или 38 как для пвп в основном.
    Сила- 120 с кастом и шмотом. На гв при одетых росарьках должно оставаться хотябы 110.
    Аги- 56- 70+, я бы брал около 70, т.к. что бы не говорили, а аги оч нужно если вдруг захочется всяких визов, снипов и др. шушеру в прекасте погонять, так же для поломки или комы.
  5. likе a boy

    likе a boy Заблокирован

    Вопросик, почему ВСу не нужен антистан?
  6. Герфин

    Герфин Игрок

    вс на гв либо псевдо-дамагер( антистан шмот, много силы/аги) либо фс 99 вит 99 декс 25 стр. С другими билдами он либо будет плохо жить, либо очень не очень хорошо дамагать.
  7. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    мс на гв это:
    а) чинилка
    б) красивый нестандартный спрайт.
  8. Empereur

    Empereur Игрок

    А для чего от ему? При 80 вит за время стана его не убью, стан бывает редко да и висит минимально. За всё время,проведённое мною на гв, стан видел на мне ну очень мало раз. Так что больше качать только для колличества хп.
  9. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    ... отжера и антикерса.
  10. likе a boy

    likе a boy Заблокирован

    Ярик хотел сострить, а в итоге забыл главную функцию ВСа на ГВ)
  11. Retard

    Retard Игрок

    Слив засчитан) Отличная шутка)
  12. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Вообщето он прав.
  13. Jelly

    Jelly Игрок

    Какое то восприятие у вас МС как боевой единицы на гв очень странное.
    Кроме а и б пунктов еще сверху штук 5 добавить можно спокойно - уже имеющих непосредственно отношение к гв.
    Современному МС не нужно брать 70+ 50+ аги. Без надобности.
    1аги, бг аксесами и гиант аксом, блес-аги,берс и адреналин = 185 атк.сп.
    ГВ действительно лучше статусить и ломать, чем пытаться слить.
  14. Athe1st

    Athe1st Игрок

    На ГВ нет мили битв.

    ХАааатяя я как то давно слышал сказку о гильде, в которых принимали только пристижных\достойных свордоподобных. Они были хорошо одеты и просто стаптывали дефы на ГВ1 (стадом в 50 петухов то)

    Вот среди такого мили зерга ещё можно приносить хоть какую то пользу мили профой.
  15. Jelly

    Jelly Игрок

    Да почему же нет? Грамотных в плане тактики и наличия чаров на фриро, ну с натяжкой может быть 2 гильдии будет. А онлайн 1к+. Почему же нет?
  16. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Что то твои две натяжные гильдии только и качают сталков, крео & магопроизводных.
  17. Midnight Pulse

    Midnight Pulse Игрок

    У мса нету конкретного билда! Запомни
  18. некропостер