Пропали зени

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Big, 29 ноя 2009.

  1. Big

    Big Игрок

    Сегодня зашёл в РО на барыгу взял 17кк передал другому своему чару потом кинул в банк зени, в банке было 17кк зеней и того 34кк ну там с копейками точно скока не помню, щас зашёл в РО эти 17кк уже нет, еслибы взломали я думаю забрали бы всё и шмот и зени, а так всё вроде наместе кроме зеней.....помоги Х вернуть зени.....
  2. Big

    Big Игрок

    Извеняюсь на бырге были 17кк а взял с барыги 15кк в банки были 17кк вот пропали 15кк.... ник барыги _FaK_ а передал вроде ХВу точно не помню ник ХВа Wizard_86 либо ХПу ник GuFFi...
  3. Culculon

    Culculon Игрок

    Что-что, повторите?
  4. zyak

    zyak Игрок

    странно..зени тока у "порингов" пропадают?)
  5. Жадность

    Жадность Игрок

    Странно что человек не помнит кому он деньги передавал...
  6. zyak

    zyak Игрок

    это нормально..мультов много сильно-путается видать
    ато если не то скажет забанят нафиг...страшно..
  7. Genes

    Genes Игрок

    Тоже самое произошло и у меня. после обновления пропали деньги которые туда вкладывал. Возможно Баг, так как если бы был взлом опустошили бы весь склад, но он остался не тронутым.
  8. РУБЕРОЙД

    РУБЕРОЙД Игрок

    Ты просто неуважаеш зени! Я люблю зени! И от меня зени не убежали бы никогда!!
  9. Big

    Big Игрок

    Серьёзна пропали 15кк когда я с барыги передал зени другому чару и положил их в банк, потом хотел купить шмот смотрю этих 15кк которые передал уже нету((( Прошу Х сделай что нить, или сделай откат на 1 день! Заранее оч. Благодарен
  10. zyak

    zyak Игрок

    ахаха) откат на 1 день) вот это точно не метод))
  11. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Как раз таки метод, сработает ведь.
  12. Sareth

    Sareth Игрок

    Зени маловероятно что вернут, точно также и куда большие суммы пропадали (~2ккк). А вот пофиксить баг уже пора бы, берримор и, возможно, гильдсчет очень плохо совместимы с откатами и рестартами