Возможный откат

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем AMA_MAX, 29 ноя 2009.

?

Откатить

Голосование закрыто 4 дек 2009.
  1. Да

    27 голосов
    29,7%
  2. Нет

    64 голосов
    70,3%
  1. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    Х написал
    Мы продолжаем поиски возможного решения этих несовместимостей, но если к концу для они не увенчаются успехом, лишь из-за них мы будем вынуждены запустить стабильную версию Игрового Мира и откатить все совершённые изменения за эти дни.

    может проголосуем?), будем жить без мерчей и будем продавать всьо з форума, и сервер будет менше перегружен, или будем опять без нововдении?
  2. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    я подозреваю этот пост был просьбой о помощи в своем роде. но на венд мне фиолетово)
  3. Ahriya

    Ahriya Игрок

    Тогда засорится форум всяким хламом и понадобится не один модер в торговом разделе.
    з.ы. за обновление обидно, классные ;)
  4. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    Модер на продажу, модер на покупку - не проблемно я думаю.
  5. Охтар

    Охтар Игрок

    Да, обновления шикарные, надеюсь X'у хватит сил справится со всеми трудностями.
  6. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Автору жалко чего-то выбитого за это время?
    Предупреждали же пару раз - возможен откат, нет некоторые лезли качаться.
  7. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    мне не жалко выбитого, мне жалко той красоты что Х нам подарил ))
    сутенёр_кафры нравится это.
  8. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    у него все есть, и ему в принципе ничего более не надо кроме как долгожданных обновлений. просто разнообразия в игре.
    Макс, это проблематично ^_^ на мой взгляд...
  9. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Автор продал шапку мандрагоры за 70кк :D
  10. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    ох блин, нечаянно нажал "за", о теме вообще против отката . очень радует все новое
  11. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

  12. проголосовал за!
  13. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    ну и что?, мне фан главное, я провел в ро за ети 2 дня больше времени чем за последнии месац :cool:
  14. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    все валим в тему указанную выше )
  15. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    ладно пусть голосуем
  16. Ahriya

    Ahriya Игрок

    проблемой будет в том что каждый 8-10 будет заходить на форум и продавать стемы бутылки, не понятные трусы(не слот) и все в том же духе, представляешь что это такое ?)
  17. Категорически против отката. Без венда можно пережить. Да, это будет очень сложно. Экономика подорвется. Но после решения проблемы с вендом она выправится, а пока можно покупать с рук. Мне кажется, введенные изменения (новый мир, интерфейс и прочее) стоят того, чтобы немного пострадать.
    p.s. только мое мнение
    MadnessSpirit и AMA_MAX нравится это.
  18. Avaddon

    Avaddon Игрок

    Верим в Х и не ждем отката
  19. Пушка

    Пушка Игрок

    Нововведения шикарные(особенно интерфейс) хочетса чтобы они остались.
    Я бы готов был подождать ещё граздо большее время без венда чтобы дать Иксу время на устранение неполадок и несовместимостей.
    Для меня лично большой проблемой есть отсуцтвие команды @petinfo в силу того что у меня есть пэт...и всё всё остальное терпимо
  20. SD

    SD Игрок

    А что за проблема с петом-то? Боишься не покормить вовремя? Всё равно его раньше статуса Very Hungry кормить - только зря жратву переводить, а это и по обычной панели состояния отлавливается легко. Да и ругаться эта тварь начинает чуть ли не матом...