Исчезли деньги!!! Причём много денег)) Помогите!!

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Lubo4ka, 29 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lubo4ka

    Lubo4ka Заблокирован

  2. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    очень информативно.
    могу назвать сразу что вам не достает информации для того чтобы Икс вам помог, а именно никнейм в игре, кол-во днег, и вероятно нужно будет сообщить также Иксу ваш аккаунт
  3. Садистка

    Садистка Игрок

    пост видимо тоже исчез, мииистика
  4. Lubo4ka

    Lubo4ka Заблокирован

    Там никнейм написан)) и как мне ещё доказать это? я впринципе два скрина сделала! Там ещё время скринов указано. Я просто так не сдамся! Долго копила) а теперь - ппц! Мне нужны мои деньги!!!
  5. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    хм, видимо кроме тебя никто больше не видит твои скрины. перезалей их, ну скажем сюда http://www.radikal.ru/
  6. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

  7. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    Может я туплю.. но это скрины со старого клиента\эмуля.
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Опубликуйте, пожалуйста, скриншоты в более высоком разрешении.
  9. Lubo4ka

    Lubo4ka Заблокирован

    Вроде нормально теперь видно(( блин ппц(( X, сделай пожалуйста что-нибудь. Не хотелось бы выбрасовать 300кк в "мусорку"!!!
  10. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    а теперь докажи...что это твои скрины, что это твой мерч, что ты никуда сама все деньги не передала.

    и правда странно, скрины сделаны 23 ноября
    с деньгами 19:22
    без денег 19:41
    ужасть :D
    EXteZi нравится это.
  11. Lubo4ka

    Lubo4ka Заблокирован

    И как мне это всё доказать?? Сама ты подумала бы, прежде чем писать. Всё, что в моих силах, я сделала! обидно ((:T_T::T_T::T_T:
  12. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    объясни хоть как между скринами умудрилось пройти чуть более 20 минут
    я ниче, мне просто интересно.
  13. Lubo4ka

    Lubo4ka Заблокирован

    я зашла за мерча, было всё нормально. Потом за другого перса зашла, решила пойти покачаться, потом понадобились деньги, опять зашла за мерча - БАЦ и он мне пишет что счёт - "0" зени. Ну это нормально?? Вместо 300 000 000 - "0". Бред чистой воды!
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я не уверен, что у Вас были эти средства.
    В записях Вашего персонажа не было крупных сделок (которые бы могли достигнуть такой суммы), а в Бэрриморе, за всю жизнь Вашего персонажа, лежало лишь 2,600,000z.

    Если Вы обманываете меня, лучше признайтесь в этом самостоятельно. Я не помилую Вас, если потрачу время зря.
  15. Lubo4ka

    Lubo4ka Заблокирован

    хм... И как тогда у меня появилась эта цифра по-вашему??? я в шоке(
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если у Вас есть ещё скриншоты с подобными суммами на персонаже, я бы взглянул на них.
  17. Lubo4ka

    Lubo4ka Заблокирован

    Какие именно скриншоты интересуют Вас? Объясните, более подробно, пожалуйста, постараюсь поискать.
  18. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    наверное очевидно, скриншоты на которых также указанно это наличие денег, или то, как они к вам попали
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Любые скриншоты, которые смогут подтвердить Вами предъявленную информацию о средствах.
  20. Lubo4ka

    Lubo4ka Заблокирован

    есть, сейчас выложу...
Статус темы:
Закрыта.