Rachel Sanctuary Quest

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем ragnar, 28 ноя 2009.

  1. ragnar

    ragnar Игрок

    Я не знаю, баг ли это...
    однако, теперь для того, чтобы этот квест "открылся" для выполнения необходимо, чтобы все игроки сервера "скинулись" храму пожертвованиями. На сумму ни много ни мало 500кк зенег (эта сумма указана в гайде).
    Просто раньше эта часть квеста была неактивна... а теперь мне предложили купить лотерейный билет, вместо начала квеста :T_T:


    Кстати, я свой вклад уже внес... осталось еще 9999 взносов :))
  2. Пушка

    Пушка Игрок

  3. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    ну ты бы темы хоть посмотрел,писали такое уже
  4. ragnar

    ragnar Игрок

    капец... второй день за форумом слежу, не видел такой проблемы...
    хотя, может пропустил? можно ссылку?
  5. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    видно не пускает только тех кто до сих пор не проходил квест.
  6. ragnar

    ragnar Игрок

    ну да, я же и написал, что для начала прохождения квеста - нужно, чтобы был внесен взнос в 500 кк...
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    На ранних стадиях, это ограничение было отключено, и взнос я сделал самостоятельно.
    На сегодняшний день, я уверен, что пользователи смогут позволить себе внести пару десятков тысяч zeny на столь необходимое дело.
  8. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    а как быть с теми кто уже прошел квест? не считаете что надо сделать для всех равным этот факт?... ну в плане чтобы платить пришлось бы всем...
  9. ragnar

    ragnar Игрок

    Согласен. Пусть тогда этот квест будет необходимо пройти ВСЕМ, иначе вжизни не соберем нужной суммы (с одного персонажа можно вложить не более 150,000) С учетом того, что спустя два дня только я заметил этот факт - я могу и не дожить до того времени, когда наберется нужная сумма...
  10. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    гммм я в цифрах не понимаю, или все-таки сумма будет не мега-заоблачной?
  11. ragnar

    ragnar Игрок

    Проблема не в сумме в 500 миллионов, а минимум в 3333 игроках, которым необходимо вснести по 150 000.... думаю, ОЧЕНЬ не скоро найдется 3к людей, желающих пройти квест (ведь у больше, чем у 50% игроков на данный момент он пройден)

  12. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    *Представила себе не пройденный на профке нейм*
    Бред полный.

    Привет, мульты...
  13. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    тащусь от твоей аватарки!

    скорее всего плату за вход отключат, ну по крайней мере будем верить в лучшее.
  14. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Не Вы одна )
    Да, было бы неплохо сократить эту вечность..)
  15. zyak

    zyak Игрок

    может немного не в тему но квест проходной в нейм такчто..
    ДА!! добьём нейм окончательно!!
    у нас нет столько игроков которые внесут зени,а новичку сделать по 10+ мультов и внести 1.5+кк зени...это бред...
    и дескрименация,потомучто есть те кто прошёл на более вальготных условиях...
    либо при изменение квеста нада убирать всю историю о нём-тоесть всем заново,либо не менять вообще
  16. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Мда, хотел же пройти оставшимся мультам до экспериментов, так нет, чертова лень.
  17. Glk

    Glk Игрок

    150к максимум за раз <> 150к с чара всего, можно и несколько раз билетики купить. Но все равно, вводить этот кусок квеста сейчас, когда у большинства активных игроков квест давно сдан - явный дисбалланс.