Kiel Hyre Quest

Тема в разделе "Квесты мира Ragnarok", создана пользователем X, 22 ноя 2007.

  1. Стелмария

    Стелмария Игрок

    допройти не такая проблема, только можно еще набрать лишних ключей и застрять еще крепче)
  2. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    не набирайте лишних. 4 черных и 1 тойкей.

    если после последней двери остались ключи - прросто подождите пока заглохнет варп и откройте его снова.
    Стелмария нравится это.
  3. Квест пройти удалось :)
    Огорчает наличие всего лута полученого в ходе квеста, хотелось бы как то избавится
  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    если остались только ключи - зайдите с кем-нибудь из проходящих квест в данж в особняке и откройте варп.

    если остался весь лут - создайте топик в ошибках и укажите никнейм персонажа)
  5. kores

    kores Игрок

    БЛин пункт 31-32....не могу наити выход из этой долбаной кухни, как выити?

    (для таких же нубов как я, выход находиться внизу в коридоре, что идет после сада, а не на кухни)
  6. kores

    kores Игрок

    примечание, для проходяших.
    1)Берите в пати только проверенных людей.Если вы проходили с незнакомцом, это еще ен вариант, что через 5 часов оин вас не кинут, как получат ока. (только что столкнулся с такими ахтунгами)
    2)МВП, что ан последним этапе лажовый, без свиты и не хилиться, убить можно и в 2.
  7. Hortenz

    Hortenz Игрок

    у меня возникла проблема на 60-ом пункте, просто нехотят появлятся мобы, квест допрохожу посде двух левелной задержки, мож в этом проблема.
  8. gregorian2

    gregorian2 Игрок

    У меня тоже не хотят.
  9. Верующая

    Верующая Игрок

  10. salvador

    salvador Игрок

    собираюсь пройти этот квест очередным хпом, но подожду починки.
  11. iFarT

    iFarT Игрок

    если остались ключи, они без труда продаются любому дилеру -_-
  12. Жека

    Жека Игрок

    Я вчера прошел квест два раза-всё работает!!!
  13. wicked mood

    wicked mood Игрок

    да квест роботает сегодня прошел ..
  14. MERSEDES

    MERSEDES Игрок

    народ что за корки я проходила пару раз квеств киель и все норм! но щас следующим персом пройти немогу =7 застряла на 17шаге! не у кого небыло такого бага у меня не открывается типо варпа на кухню!несколько дней уже парюсь со шкафами! подскажите может в этот раз чтото упустила
  15. Фурион

    Фурион Игрок

    Вчера вечером прошел нормально. Потыкай на все шкафы. Варп открывается на долю секунды, потом он невидим. Попробуй просто идти туда, где он должен быть.
  16. Acilleuz

    Acilleuz Игрок

    Прохожу квест до п.65
    65. Поговорите с дверью, выбирая каждый раз Solid Iron Piece, поговорите в пятый раз, скажите "YES".
    после многократного выбора Solid Iron Piece,надпись YES, что бы открылся портал так и не появляется
    До этого проходил квест себе и чару жены,все было нормально,сейчас пытаюсь сделать другим чарам,т.к.надо избавиться от Power Device, что бы можно было перейти на адванса,но квест дальше не идет.
    Может у кого то была такая же проблема и как ее решить?
  17. GreshtniK

    GreshtniK Игрок

    солиды есть в инвентаре?
  18. Acilleuz

    Acilleuz Игрок

    нету
  19. GreshtniK

    GreshtniK Игрок

    Solid Iron Piece должно быть 4 штыки в инвентаре, они выбиваются по ходу прохождения второй части квеста. они то и вставляются в дверь, когда ты используешь Solid Iron Piece.
  20. Loky

    Loky Игрок

    тоже была такая проблема на голде. потом попросил админа рестартить квест