Монки-чемпы(Абсорб)

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем PauK, 28 ноя 2009.

  1. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Не сдержалась чего?(
    Все твои посты без оскорблений, я тебя не понимаю!!!
  2. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    С такими неинтересными собеседниками, как Паук, надо знать, когда уйти).
    К тому же... теперь он напишет ещё один дли-инный пост, в котором окончательно всех убедит, что он некрасивый максимум тринадцатилетний мальчик, без личной жизни. Надеюсь, что это не так.
    Но если это не так, я, правда, не понимаю сакральный смысл создания себе образа такого дистрофичного подростка на форуме :\
    A2A2A2 нравится это.
  3. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Последняя строчка тру!!


    P.S Все-таки подумай над моим предложением xD
  4. PauK

    PauK Игрок

    Это лишь твое ушербное мнение взятое с потолка,теже самые твои доводы можн приставить к любым критериям и получитсья тот же самый бред) можно придраться к запятым,многоточиям,повторению слова,а это всего лишь привычка=) не больше а твоя фантазия воспринимает этот как псих...так что твои доводы не обосновоны,и весу им нет=)зачем пустая писанина я не пойму?/patтак охото вякнуть что ли?)вот из за этой охты вякать можно какраз сделать вывод что человеку охото показаться и у него что то накипело ,та самая кислота о который ты ведешь речь...приколи себя к своему посту булавкой и тогда получить толковый пост с хорошой идеей!



    от тебя я так же слышу лишь пустые слова,ты меня не знаешь,не видела,не общалась,откуда ты можешь делат ьтакие догадки об моей личной жизни,в которых сама сомневаешься....не тупо?Если у меня оброз как ты говоришь "дистрофичного подростка на форуме" что тогда можно сказать о ваших ущерьных постах,зачем уж себя то обсирать?=) ужс и это ты думала 2 дня?ты мозг!ты гвооришь о красоте по форуму?ужс,ты гвооришь о возросте по обьем текста,твой текст не тянет и на школьницу,я не представляю как ты справлялась с сочинениями если ты не можешь сложить пару слов что бы они преобрели смысл и еше цепляешься к моему обьему?)ужс...

    попробуй посмтреть вот это и выкинь все из хаты Жми!
  5. MegaMaster

    MegaMaster Игрок

    ничего другого я и не ожидал ^^ я добавил к общему мнению,а для себя,я и так знаю что ты гавно)
  6. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Когда ждать темы "Клуб фанатиков Паука" ?
  7. Фурион

    Фурион Игрок

    проще переименовать эту.
  8. PauK

    PauK Игрок

    Если ты знал что твой пост очередная тупость,зачем ты его вообще писал-)Говно это то чем ты думаешь когда пишешь посты в этой теме,а людей в говно не ставь,если тебе доказать нечем и выплескиваешь на нервах лишь бредятину-) /pat мне тебя жалко.
  9. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Я тут подумал. если их с Таллой схлестнуть, это же вечный двигатель получится, не меньше.
  10. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    К. Подумаю.
    Да, я набиваю 10 лвл на форуме!11 А ты не знал, как нагло использую тебя в корыстных целях? =\
    :th_ding:
    Ты переврал мои слова. Атата.
  11. PauK

    PauK Игрок

    Не сдержалась это она походу не про посты,а про не сдержание.
  12. PauK

    PauK Игрок

    Ахахаха....нагло используют,дакачайся)толкьо дурой то зачем себя выставлять?) не надо!можно просто пообщаться.И почему используют качаюсь больше я,только мне от этого не жарко не холодно...


    Мания величия?ты опять тупишь помоему,ты не видишь кого в этой теме обсуждают?)Это не мания величия это так и есть!Включи спинной хоть мозг!если это не зависть конечно,хотя врятли тебе даже такое хоть и гнилое но человеческое чувства доступно.скорое как у овоща.
  13. Falling Angel

    Falling Angel Игрок

    У меня такое впечатление, что все топики имеют одну сюжетную линию, только начало немного разное:
    вопрос(предложение и т.д.) -> пару ответов по теме(опционально) -> провок -> обс*****вка(сорри, за слово) друг друга(тут уже никому не интересно о чем топик)
    Пичаль на такое смотреть((
  14. PauK

    PauK Игрок

    Жми!
    луче не смотри,ты прав...все этим и кончаеться,извини уж скажу свое мнение,потом учто люди гнилые,на конкурсе мистер фри ро я заступился за участников которых названи недостойными получит ьи одного балла,люди старались а тут такое,да и я сам был среди них...дак на меня так же налетела всякая гниль.

    вот он я Жми! это про многих тут...многим стоит задуматься...вот и получается потом что людям и сказать то нечего в ответ и ни чего умного.
  15. Лихобор

    Лихобор Игрок

    я короче из всей темы вынес одно:
    Паук абсолютно печатать не умеет, постоянно буквы от одного слова стоят перед другим -_-
  16. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Ни к селу ни к городу.
  17. MegaMaster

    MegaMaster Игрок

    самоубеждение хорошая штука...пребывай в иллюзиях
  18. PauK

    PauK Игрок

    Я же уже говорил об этом)

    Кто еше и в илюзиях это вопрос спорны,от тебя лишь громкие слова ни одного обьяснения,а вот зато про тебя много чего сказано.так что извини,но помоему из нас двоих в них ты.


    К тому что получаютсья такие выродки как некоторые из вас,вот ты напрример до этого не доехал..ужс.задумайся.там у того парня еше есть песенка про асю и контакт,прикольная)( Идиоты - Тожа - Сидят - В - контакте)
  19. аренобот detected
    ты идиот.если для тебя вся дуэль заключается в "хилер-крит-арена-абсорб-азура--ухо"-то это неинтересно.
    искать выход из сложившийся ситуации - вот интерес.
  20. PauK

    PauK Игрок

    =) один говорит я эконымный мол ФО всех пытаюсь убить и ППЦ,ему я ответил что бы такие дибилы не орали что я только азурю,другой пишет про азуру,ну вы клоуны=)

    Из какой ситуации?)ты бредишь?)Выход из этих ситуаций я скажу,он прост альт+ф4 ну что бы тебе не искать выход....подскажу уж.Если бы я был арено-бот я бы не жаловался,ведь тогда бы меня толкьо усилили этим фиксом...ну ты вообще я вижу не понимаешь о чем речь,ну это не страшно..главное же вякнуть.