Монки-чемпы(Абсорб)

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем PauK, 28 ноя 2009.

  1. Culculon

    Culculon Игрок

    Да тебе самой интересно будет) хотя тут 20страниц, как 50+ обычной темы.
  2. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Няка =\
  3. Flammen

    Flammen Игрок

    Об этом фиксе писалось уже давно и, да, Паук, если у тебя "нет дексы" зачем вообще пытаться снять сферы во время каста? А меня лично больше новый интерфейс напрягает, чем фикс скиллов. @_@
  4. PauK

    PauK Игрок

    Я тебе сказл куда ехать,писебол ты...а чеж так разгвоор закончен?я написал куда ты написал "все с тобой ясно" я ушел ты добавил пару ссылок на свой бред..вопрос откуда я так и должен звучать а не из непонятных слов со знаком вопроса.Куда я могу подьехат ья тебе тормоз уже сразу же сказал что не куда и что тебя с удовольствием встречу раз ты любезно согласился подарит ьмне книжку.Че ты отмазываешься я не понимаю,по этому писебол то ты и пока меня небыло уже и тема закры..как ты шустрый,понял что ху*ню сказал и быстрее ноги в руки.../pat


    пытатсья?почему пытаться,не пытатсья а снимать,Фо кастуеться долго ,да и азуру можно успеть и с моей декс...
  5. Culculon

    Culculon Игрок

    Выгнал паука с арены, думаю он сейчас сюда придёт.
  6. PauK

    PauK Игрок

    Выгнал?да ты всасывал пока крео в госте не пришел)
  7. охохоххо.понял что далеко живешь и посему словарик не получишь?и сразу борзометр зашкалил.чего ты так поздно у компа?родители ушли в гости?или чо?спать иди.
  8. Culculon

    Culculon Игрок

    Теперь это так называется?) Молодец, убил меня 1 раз в спину, когда я в марке был...твоя азура даже с терной не убьёт.
  9. PauK

    PauK Игрок

    Родители ,гости ты по себе не суди а на все мои посты посмотри во сколкьо они написаны=) так чт оесли тебея загоняют в кроватку то к другим не ставь,барзометр зашкалил как я ушел в офф у тебя и ты не понял что далеко а ты зассал,а до этого тупо брал на понт и это было видно.карявый ты....если бы я жил и в соседнем городе тебя бы не увидел....


    1 раз?я вижу ты предпочитаешь молчать про остальные)Ахахахах...ты меня обмануть что ли хочешь?или себя?)Или публичный понт?)Ахахах..неуд...В спину...какие мы справедливые..а то чт оменя бил ты ,крое,кроска,и еше один проф то появлял то уходил ни че?)не?)Ахахахах....неуд-)Это типа я от тебя бегал с арены то?)сидел у не да?)ты себе льстишь профчиг...-)я тебя помню трахал что чемпом что гомом-)мне прост оуже лень стораться..играт ьчемпом да и остальными..так уж...от нечего делать лениво тыкаю кнобки,это раньше да был азарт какйо то..а щас...не то...д а и почти все норм игроки ушли...
    Вам бы на пару с някой сказки друг другу рассказывать...вы спелись бы два пизд-воробья=)
  10. Culculon

    Culculon Игрок

    Паук, ну а что на деле? Я готов хоть щас пойти с тобой на арену, одним роликом записать 20+батлов и если я хоть в одном сольюсь, признаю что я нуб, говно и тд...
  11. PauK

    PauK Игрок

    Можешь делат ьче хочешь,Мне на тебя вообще без разницы так то,а ты из кожи все лезешь)ТЫ еше линка приведи в треть окн опоставь брагу и госпель помимо ХП=)и ори что ты крут убил голог очемпа=)

    +1 смерть есть,не смотря на то что количество противников не равное,значит ты признал все...отмазы будут?С кастами ХП на ГВ арене,ужс..еше и в 2 профа с МБР-)

    3:19 +2 смерть=7-8 заход


    с примерно 4-5 заходов

    Думаю ты уже жалеешь что ты сказал такое=) даже 20 роликов не понадобилось4-5 захода-)

    3:22 +3 смерть


    Сумка спадет сразу к своему ХП у арены за обновкой-) на аренку пришел ему МБР,и то дохнет...так что вот че на деле..сказочник ты мой-)
  12. Culculon

    Culculon Игрок

    1 раз убил когда меморайз кастовал, молодец. За 1 заход я держу 3 твоих, лишь потом за кастами иду. Я знал, что ты начнёшь ныть насчёт профа, объясняю: за минуту до твоего прихода, он диспельнул меня, мбр мне НИКОГДА не давал, лишь когда я тебя закёрсил, он дал ТЕБЕ мбр, и то, наверное, чувствуя вину.
  13. PauK

    PauK Игрок

    1 раз убил,ты ни че не кастовал,не придумывай уже,я ж сказал отмазы будут,началось...=)как сумка спадает так и идешь=)но это не суть,сут ьв том что ты здох)я не ню,я просто гвоорю чт оты дохнешь даже с кастами ХП и вторым суппорт профом!Хе...Прос с меня СП брал,И после того как я убил тебя 2 раза ты вдруг меня не стал бить,подождал пока спадет СК,то тпроф тож утих ты СК он МБР и ты убил,и потом проф ни фига не стоял=) а я умудрлся убиват ьи его и тебя и его сталка в госте кто еше из нас ноет,у тя каст там был у тебя то то то то,да не так убил да все такое..не гони чел,ты помер три раза не важно как...Отмазывайся и потихоньку признавай свои слова.
  14. Culculon

    Culculon Игрок

    В самом начале твоего поста я умер 1 раз, в середине уже 2))) под конец 3!!омг))
    Теперь объясни: я убиваю тебя с 1 болта по ск, зачем мне ждать мбр? Ты не можешь меня убить с 1 азуры, как же ты меня убиваешь? Мбр кастуется долго, как тя зашёл, я уже начал каст, поэтому ты его и не видел, а сейчас с тобой был проф и хп и при этом ты всё равно свалил... но раз я сказал, я сделаю.

    Как я и обещал, держи:
    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=777446&postcount=1
  15. PauK

    PauK Игрок


    Я изменял пост,при каждом убийстве...с 1 болта ты меня не убиваешь по СК...ен льсти пож себе...со мной профа небыло,я ег олишь попросил 1 раз залит ьсп,а ХП мне дал сумку и дальше разбирался своими делами и какраз дралс с тем самым профом что дал мне СП...Смотри на картин у то...
  16. Dreamy xD

    Dreamy xD Игрок

    ну вообще болто-проф говно... и это факт... тем более когда за него играет калкулон... =/

    а ссылкой на твоё унижение ваще убил, теперь ты на столько суров, что тебя уже не надо унижать( ты сам себя унижаешь(
  17. Culculon

    Culculon Игрок

    дрими, ты всё гордишься тем, что убивал меня с эджа? Ясен пень что я не мог тогда ответить, ещё совсем мелкий был и расхода не мог унести, сколько ты брал.
  18. Dreamy xD

    Dreamy xD Игрок

    насамом деле я тебя убивал и палом и крео и чампом и хп и профом (ФС блинЬ, А НЕ СРАНОЙ куртизанкОЙ как у тебя...)
  19. Culculon

    Culculon Игрок

    да? фс?? неко вспомни дибил... убивал ты меня только эджем и крео, тут я спорить не стану, при том, что ты начал играть задолго до меня и хз сколько реала вложил...
  20. Dreamy xD

    Dreamy xD Игрок

    ты записделся китаец( то только палом то уже крео( определись( а профом я не своим убивал( ник палить не буду((((((