Монки-чемпы(Абсорб)

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем PauK, 28 ноя 2009.

  1. паук, солнышко мое, я тебя уже страниц 15 на кач развожу, чего ты с успехом мне и доставляешь
    пыжишься, пишешь длинные посты, рекламируешь контактег, стишки придумываешь.
    а мозгов то и нет у тебя.
  2. Culculon

    Culculon Игрок

    Я вот доказал свои слова:
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=35754

    Паук, а это не ты звонил в корбину по поводу разрывов?)
  3. PauK

    PauK Игрок

    Дакачайся в свое удовольствие толкьо ты с качем показываешь какйо ты тупой,да и вообще мне кажетсья что качь это лишь прикрытие твое тупости не больше,так как ты начял с начала тему несту пургу и продолжаешь) я не пижусь,повторюсь все в свое удовольствие....так что не утишай себя....

    Пф...))))создал какую то бредятину и гордиться...ахахах..разрывов ты очем ?)доказал?ты ни чего не доказал)
  4. паук а ты будешь на сходке 9?я тебе словарик привезу и учебник русского за 5 класс.(если найду, где они лежат, забыл уже)
  5. Culculon

    Culculon Игрок

    Мы ошибались(( он не школота... ведь будь он хотя бы в 1 классе, уже бы знал про правила: "Ча-ща" и "Чу-щу"...
  6. это такой самобытный стиль написания ты ничего не понимаешь.:cool:
    он не просто школота-он албанская школота:cool:
  7. Culculon

    Culculon Игрок

    Это всё объясняет)
  8. PauK

    PauK Игрок

    Ахахах...еше че придумаешь,я же тебе говорю что мой обьем и твой...так что ошибки не удивительны да и возможно вы сами то по словарикам бегаете,да по яндесам,Няка,а словарик привези мне лично,на сходки я не хожу. да и пора бы уже отвечат ьна вопросы,а то это показывает твою низость=)
  9. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Не надо ему этого читать. Не оскверняйте святое :3
    Собственно просто уже и так в половине тем оффтопы и флеймы.. можно забанить всех давно+)

    *убежала в бред*
  10. мама не отпускает?
  11. PauK

    PauK Игрок

    Ну тебя мама отпустит ко мне? или ты ток базаром кидаешься..я хочу свой словар ьполучит ьраз уж обещал.
  12. PauK

    PauK Игрок

    Я тебя позвал в гости а ты начал уже отмазываться...Хе...я же сказал зарание что я не езжу ,а посколкьо ты ездишь думаю тебе не составит труда .
  13. Culculon

    Culculon Игрок

    Ну раз на то пошло, ты первый начал отмазываться, а теперь приписываешь его к своим отмазам.
  14. грац меня с 7 уровнем=_=;
    паук, а куда ехать то?я ленивый-если далеко -не поеду.
    давай где-нить в центре тет-а-тет.
    Принимаю ставки и телефоны/аськи желающих в привате
  15. Culculon

    Culculon Игрок

    Щас окажется, что он живёт где-то в Украине(
  16. PauK

    PauK Игрок

    он задал вопрос,приеду ли я,я сказал я не езжу...и позвал ег ов гости.а он начел отмазываться.так чт оне умничай герой)нет живу я в России если че.
  17. ты хоть из первопрестольной?
  18. Culculon

    Culculon Игрок

    Знаешь, разумный человек, выбирая между двумя предложениями: поехать на сходку или переться хз куда из-за какой-то школоты, явно выберет первое.

    А чего ты не хочешь-то встретиться тет-а-тет где-нибудь в центре?
  19. нуууууууууууууу....это верно.но вдруг я где-то завтра буду мимо проезжать, почему бы не зайти, не доставить человеку счастье познания велкого и могучего русского языка?