Новый Мир

Тема в разделе "Библиотека", создана пользователем Верующая, 27 ноя 2009.

  1. Jehy

    Jehy Игрок

    Вопросъ как раз в том, как из moc_fld_20 (там, где гарды и тени Морока стоят) выйти...
    Там в муравейник варпы + rift guard который на карту с мобстерами для нового мира варпает... А в морок оттуда уйти нельзя :(

    Говорит что опасно - Continental guard. А в новый мир варпает Rift guard...

    А как их зовут? *_*

    А как через ант хелл? Вроде бы там только ант хелл 1, ант хелл 2, и моррок филд 20 - больше некуда...
    Пристом уже не хочется выполнять квет на новый мир... Опять попрошайничать на мобстерах :(
  2. Mara

    Mara Игрок

    Гвард после разговора варпает в морок, пробуй разные варианты. Или ты думаешь что мои чары уникальны раз их выпускают?
  3. Jehy

    Jehy Игрок

    Rift guard меня только к провалу варпает.
    А Continental guard со мной ВААЩЕ не разговаривает. Только если вплотную подойдёшь, то говорит "тебе здесь низя", и это окно можно только закрыть...

    Допускаю, что это МОЯ персонажа уникальная, и какой-нибудь квест не доделала Ж)
  4. kondrat

    kondrat Игрок

    Jehy в приписке же. Пиши сейчас, пока минутка свободная есть.
    Jehy нравится это.
  5. thesun

    thesun Игрок

    попробуй поговорить со вторым гвардом (они парами стоят), выбирая все время второй вариант ответа
    тогда в конце он варпнет в морок
  6. Jehy

    Jehy Игрок

    Я ж писал - могу говорить только с Rift Guard. Поговорил со всеми на всех картах - в морок никто не варпает.

    Но вообще, отбой и огромное спасибо kondrat - он пришёл и меня спас Ж)
  7. naric

    naric Игрок

    Пристом заходишь на локу с выжженым полем (туда можно зайти любым чаром), перса из нового мира варпаешь через НПС на то же выжженое поле. Находишь там своего приста. Открываешь пристом варп портал. Заходишь персом в варп, потом пристом в варп.
  8. Mara

    Mara Игрок



    Спасибо кэп!
  9. kondrat

    kondrat Игрок

    пардон? о_О У меня вчера инета вечером не было даже.
  10. Jehy

    Jehy Игрок

    Кто-то ещё за чаров Арехъ и Nephren-Ka играл?
    Или меня сам сервер фриро пожалел и послал персонажей на выручку?)))
  11. kondrat

    kondrat Игрок

    А, то был мой друг значит.