Новый Мир

Тема в разделе "Библиотека", создана пользователем Верующая, 27 ноя 2009.

  1. thesun

    thesun Игрок

    пришла, нажала на начало испытания, побегала, никого не убила, посидела до конца, пустили =_=;
    а как попасть на правые карты, где снег?
  2. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    -.-
  3. Лину не пускайте в новый мир.. а то придется его закрывать.
  4. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Пробежали вчера квест, потом наш проф жог на мобах, пока водила не привёл слишком много, но было весело хД
    Наконецто чтото новое!
  5. Чёрный Лотос

    Чёрный Лотос Заблокирован

    да, квестик порадовал )
  6. Тупняк уже напрягает. Или квест тупой или тупят новшества. Прошел до конца Onward to the New World Ques и прошел не просто шаги 1-5 квеста New Surroundings, а прошел его до конца. Теперь Marian, Instructor Lugen, Diego говорят, что они заняты. Охрана не пускает ни на луга зеленые, ни на снежные поля. Лечат одно и то же оба, что левый, что правый. Receptionist Brink скулит, мычит и ничего не говорит. Столбы говорят, что они починились. Короче кидалово какое-то со стороны Диего.... Нигде не нашел конкретного описания самого входа. Все кто как, я так, а я так, а мы вообще не так. Весьма не ясно.
  7. Khalitz

    Khalitz Игрок

    тебя пускали на новые локи чтобы набрать лут для починки столбов, больше по квесту тебе там делать нечего
    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=772734&postcount=25
    тут объясняется как тебе теперь опять получить доступ на новые локации
    этот способ помогает, но на левую локу пускает только нижний охранник, верхний не пускает
    Trami нравится это.
  8. Спасибо, но так все запутано, что дом-2 отдыхает с сантой-барбарой. 3 квеста, причем 2 можно только начать. Как-то неразумно сделано, 500 евестов надо начать, чтоб пройти куда-то...
  9. странно.у меня все квесты закончены там уже и меня всюду пускает.
  10. Anjik

    Anjik Игрок

    Это велкий корейский рандом!!! :mad:
  11. Trami

    Trami Игрок

    Кото-Кафры в Новом Мире.

    Квест Cat Hand сервис

    http://www.sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=6&news=596

    1. Поворите с Cat Hand Agent (mid_camp 61, 125).
    [​IMG]

    2. Поворите с Fluffy Gyaruk (mid_camp 71, 94).
    [​IMG]

    3. Возвратитесь к Cat Hand Agent, подписать контракт, теперь вы можете сохранить у него Save.

    4. Поворите с Fluffy Gyaruk снова, он скажет Вам, что Вы заработали 5 credit points и подскажет, как заработать еще.

    5. Говорите с Ferocious Gorurug, он попросит, наловить рыбы Piece of Fish.
    [​IMG]

    6. Для ловли рыбы, щелкните по School of Fish (темное пятно на воде, рядом с ним mid_camp 74, 135). Ловить рыбу можно, пока не поймаете 20 Piece of Fish. Ловить можно, также на локациях (spl_fild02 и spl_fild03).

    7. Как только, Вы собрали 10 Piece of Fish, отдайте их Ferocious Gorurug.
    За первый улов, вы получите у Cat Hand Agent, 10 credits.
    Каждый последующий, заработает для Вас 1 credit points и 15 000 Base EXP.

    8. Если Вы поймали рыбу Marlins, то её можно сдать Henry Clifford (mid_camp 66, 122), за 2 credit points черного рынка.
    Сколько поймали, столько и возьмет (рыбка ловится редко).
    [​IMG]

    Примечание:
    Но, пока Вы не сдали, свой первый улов (Piece of Fish), Ferocious Gorurug, этого лучше не делать, т.к. в противном случае получите, только 1 credit points (вместо 10).

    9. Когда у Вас будет 10 credit points, поговорите с Hand Cat Mining Agent (белый котенок, mid_camp 88, 100).
    Он объяснит, что теперь вы можете добывать и сдавать ему руду (Unidentified Minerals). Добычу Unidentified Minerals, можно вести на локациях (man_fild01 и man_fild03). Место добычи выглядит, как темное пятно.
    Принимать он будет по 3шт. за один раз. Каждой сдачей руды (Unidentified Minerals), вы заработаете, 1 credit points.
    [​IMG]


    Примечание: Сдавать Piece of Fish и Unidentified Minerals, можно 1 раз в сутки. Прежде, чем снова приступать к работе, поговорите с Ferocious и Cat, а то места добычи, будут неактивны.
    После того, как вы наберете 20 credits, вы сможете воспользоваться услугами Кафры.

    Руда, выглядит так:
    [​IMG]
    Копается тут:
    [​IMG]
    В день, можно выкопать, только 3шт.
    Примечание: Если передать руду, другому чару или сложить в кафру, а не сдавать коту сразу, можно копать еще (пока не проверенно). "Месторождения" одни и теже, востанавливаются, через некоторое время (уточню временной промежуток).

    [​IMG]


    Подсказка, от UndeadDragon:
    Выполняя каждый день квест, вы в итоге можете получить перманентный доступ к варпам в следующие города:
    Warp Service (Prontera): 40
    Warp Service (Alberta): 50
    Warp Service (Izlude): 60
    Warp Service (Geffen): 70
    Warp Service (Payon): 80
    Warp Service (Morroc): 90
    Warp Service (Al De Baran): 100
    Warp Service (Juno): 200
    Warp Service (Einbroch): 250
    Warp Service (Lighthalzen): 300
    Соответственно цифры - это нужное для открытия варпа количество кредитов. Т.к. кошаки варпают в Лайт и Енброч - то их услуги, вещь полезная. Получать конечно долговато, но это нормально для РО.
    Jehy, Mashka, Агата и 3 другим нравится это.
  12. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Trami, самое главное конечно то, что вы не указали, зачем оно все собственно. А стоило бы.
    С русским, я бы сказал =) Поправил.
    Trami нравится это.
  13. alexir

    alexir Игрок

    Укажите пожалуйста координаты, где можно добыть руду, если Вы конечно проходили данный квест.
  14. Агата

    Агата Игрок

    alexir, повингайтесь по man_fild03. Там много таких мест, найдёте без труда - выглядят как круглая тень на земле, при наведении появляется надпись Mysterious Rock и чат диалога с нпц.
    alexir и Trami нравится это.
  15. Trami

    Trami Игрок

    Как попасть в Новый Мир.

    Просто, сначала пройти "Onward to the New World Quest".
    А потом, если "присты варпа не дают",
    летите в Моррок, заходите в городе в правый варп,
    вингуетесь, вот сюда, к Rift Guard (moc_fild20 349, 179).

    [​IMG]

    А там Munkenro (moc_fild22b 230, 197), варпнет вас в Новый Мир (монстров убивать, нужно только, при прохождении квеста).

    [​IMG]
  16. В 1 квесте в 11 шаге после разговора с охранниками я подхожу к секьюрити он меня варпает в морок дальше меня варпают в сатан к мобстерам я прохожу к мужику а он со мной практически не говорит на шарике написано что нужно поговорить сначало с какойто тёткой типо зарегится но я её немогу найти ни в мороке там где дяди варпают к мобам ни в лабе можно пожалусто её координаты или там нужно сделать чтото другое?
  17. Khalitz

    Khalitz Игрок

    не нужно
    просто дождись своей очереди на убийство мобстеров, а так же говорят что можно пройти если другие игроки мобов убьют
  18. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Нужно насаммонить мобов самому, кто их убьет особого значения не имеет.
    После смерти вызванных таким образом 50 мобстеров нужно успеть поговорить с нпц Макенро на шипе ДО ТОГО как следующий игрок вызовет мобстеров.

    Пока мобстеры находятся на карте, Макенро не пропускает убивших мобстеров и не завершивших квест игроков в новый мир.

    Заметила брагой, когда, убив спокойно своих мобов, пришла к нпц, чтобы пройти в новый мир, а там проходила квест какая-то пати. Пришлось ждать первую волну их мобов, чтобы пролезть.
  19. Стелмария

    Стелмария Игрок

    Опечалило отсутствие в Новом мире хиллера:( Подскажите, а гостинница там хоть есть?
  20. Khalitz

    Khalitz Игрок

    представьте себе экспедиционный лагерь:палатки, костры с котелками, пойманные животные. О какой гостинице может идти речь? есть только услуги сундука и варпа у каких то кошаков на левом берегу