Билд Сакриферс пала.

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Jasjawa1, 27 ноя 2009.

  1. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    C яблоками теряет 3.4к
    С тао и яблоками 5.9к
  2. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    99 вит, это +5% дамага, а значит более высокий шанс убить цель, повышенные ХП, повышенный реген. Ты же предлагаешь вместо этого вкачать стренчу. для чего? Для баталий "1500 мастел против 1500 мастел - кто быстрее сожрёт"? Хотя да, если ты жрёшь обычные вайты, тогда это пожалуй будет пользительно. При подобном варианте и 89% загруза не хватит.

    Или, о ужас, я разгадал твой коварный план - ты решил сделать гибрида, который при невозможности подойти будет КАРАТЬ своими адскими линкованными бумерангами со своими 80 стренчи? (считая обкаст и еду на +5) Ну или по прошествии первой минуты битвы, когда матир со спавшими яблоками и госпелем превратится в уг, которым только нубов пинать.
  3. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Макс вит = макс отжор потами.
    Меньше 99 - бред.

    Всегда думал, что запороть матира невозможно...Но оказалось, что нубы даже банальный билд могут испортить.
  4. Chao0s Jr

    Chao0s Jr Заблокирован

    Ты Гений,я это понял почти сразу.
    Вайты?Кхм.
    Думаю ты бредишь.
    Ты наверное и на Гв матиришь,кончая на свой ниврот дамаг.
  5. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Это не варианты, это вывод из кода.
    -
    Господа пропагандирующие 99 вит 99 аги очень красиво убиваются во время ожесточенных битв, я считаю. В хорошей битве такой пал выживет лишь при использовании дополнительного ПО, которое будет очень быстренько пить слимы. И то очень неустойчиво он выживет.
  6. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    А теперь можно ответ по существу вопроса? Повторю вкратце вопрос "Что такое ты собираешся таскать и сколько, что тебе не хватает стренчи немного выше минимальной + паладинской пеки, и нафига это надо?"


    Хм... Честно говоря совершенно не понял, что ты этой фразой хочешь показать. Складывается впечатление, что ты пытаешся доказать, что билды с меньше 99 вит и 99 аги более живучи. Но поскольку это полный бред данную мысль я отмёл и теперь вообще ничерта не понимаю.
  7. Culculon

    Culculon Игрок

    Не надо меня мучать! Сам всё скажу)
    По мне так лучший стат билд:
    аги 99
    вит 94
    декс 20
    силы 30
    примерно так :rolleyes:
  8. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    JusTalionis, максить аги совершенно бесполезное занятие. Последние очки стоят очень много поинтов, а толку с них ну просто ничтожно. 90 аги - реально дальше некуда, если мало аспд, то можно одеть сет из баффало хорна. А эти 10 дорогих очков влить в силу, и получить около 30-40 силы в итоге, что очень поможет со шмотом и с регенелками.
    Ну или докажи мне, что 1-2 аспд более важны, чем + пара сотен слимов в инвенторе.
  9. Gier

    Gier Игрок

    Зачем матирщику живущему на арене пока висят касты, а это всего 20 секунд, набирать тонну расхода?
  10. Culculon

    Culculon Игрок

    Макс, на 1 заход палу вполне хватает 500слимов, так что гнать силу особо не нужно. С фаром у моего пала было 190аспд - пофиг на гост, едж быстро убьёт.
  11. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Если ты не заметил - едж уже ничего не убьет особо. Дело не только в колве слимов, такой пал в своей же атаке намного легче убиваем.
  12. Culculon

    Culculon Игрок

    А что с эджем стало?Оо

    Зато щас возможно жрать слимы в 4кнопки)) так что самоубийство уже не так страшно, как раньше
  13. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Шанс комы ныне 0.1%, а не 1%, как раньше. Такчт теперь против госта уже совсем нечего делать. На самом деле, даже не являясь палом, я считаю, что это не справедливо.
  14. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Вы все нубы. Поступайте как Мановар и качайте ШЧ. Говорят он рулет на гв!
  15. Evanescence

    Evanescence Игрок

    Механика и реалии подгоняются под 1х. Там гостов по пальцам пересчитать. И всё же палы супорт класс.
  16. Culculon

    Culculon Игрок

    Ну не скажи про саппорт класс, как ни как его призвание -защищать, а в это уже входит и убей и сохрани.

    А насчёт 0,01% -нужно попробывать убедить Икса сделать старое значение.
  17. Evanescence

    Evanescence Игрок

    В ро ещё остались люди, в серьёз проводящие параллели между профессиями и их прообразами? =(
  18. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    0.1%, а не 0.01%.
    Видимо да) Но, паладин не совсем защитник, скорее фанатик.
  19. Culculon

    Culculon Игрок

    Я очепятился)
  20. ManowaR

    ManowaR Игрок

    На ГВ неособо рулит, а на арене норм домажит, добуду крос шилд - буду почаще на арене палом бегать :)