Ошибка № 2 чтоле оО

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Ahriya, 27 ноя 2009.

  1. Ahriya

    Ahriya Игрок

    не работает бм.
    и эт наверно не ошибки но оформление строчки с хп\сп такое уг ...=\
  2. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Это не ошибки.
    Строчка - уг.
  3. РУБЕРОЙД

    РУБЕРОЙД Игрок

    чойто он неработает? всё здорово.
  4. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    бм работает по ентеру + по esc его настроить надо, и панелька со скилами теперь растягивается вниз
  5. Arsin

    Arsin Игрок

  6. Ahriya

    Ahriya Игрок

    Все разобрался, спасибо.
    Мать моя женщина 4 панель (!=о_О=!)
    Xedfxjr нравится это.
  7. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Это же супер +_+ Мне 3ёх не хватает.)
  8. Ahriya

    Ahriya Игрок

    супер то супер, терь нуна всего напихать туда, а потом приспосабливатся к новой забаве, я се весь бм уже перекапал )))))) страшно наверное буит в первые дня 3, а так пока что все нравица... Только вот проблема с паролем от кафры, ввожу а он пишет "Worng storage password" с англ. у мя воще ни как -_-.И почему то у мя чат на полэкрана снизу растянут, раньше вроде не было такого а сегодня зашел даж в глаза бросилось, мб кто нает как его сделать поуже?. И наконец настала время ленивых пристов ! терь видно время когда упадет каст !! далой интуицую и 6 чувство!!! -___-
  9. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Сейчас всё равно активно играть смысла нету, ибо возможен откат. Только искать ошибки и приучаться к всему новому.
  10. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    4 полоска нямням; но вот на каче я бы оставила одиночное нажатие энтер для отправки сообщения и одновременного включения бма..писать неудобно, когда спешишь =\
  11. Ahriya

    Ahriya Игрок

    зачем спешить?)
  12. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Ничего, когда упадет пневма и где ставить св им стрелочками не покажут +)
    Некоторые даже хилять не успевают, какие там индикаторы..)
  13. Sairon

    Sairon Игрок

    пневма быстро падает, всего 10 секунд держится, поэтому тут даже посчитать можно. А вот полосочка под кастами - это, пожалуй, то, что мне больше всего нравится в новой эре^^
  14. Sairon

    Sairon Игрок

    ИКСЕ, ЕСЛИ БУДЕТ ОТКАТ ОСТАВЬ ПОЛОСОЧКИ!!!)))
  15. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Все новые окна - это так здорово!
  16. Xedfxjr

    Xedfxjr Игрок

    ЙАХУУУУУ!!! УРА 100500 раз! Всё руки не доходили заняться вживлением 4-й панели, а тут - нна тебе, на блюдечке.