Ошибка, касающаяся изменения принадлежности вещи из одного класса в другой

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем ReMeK, 27 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ReMeK

    ReMeK Игрок

    Одел мешочек Санты (который одевает в кавайную шубку), посидел в нем как обычно, покрасился в свою любимый цвет(такойже как у шапочки(ярко красный с белым), перед этим я долго искал его в кафре, так как его перенесли в используемые вещи( туда, куда вайты и так далее кидаются). Дак вот после того как покрасовался, решил снять, зашел в окно где показывают шмотки персонажа, а мешочка нету Х_Х, начал тыркать в панике всё, что можно, не получается, мешочка нету, снять никак, после первого ЧС у меня поменялась окраска на старую(которая была перед одеванием мешка и смены покраски) после того, как я пере зашел в игру у мну всо так и осталось, затем вышел в чс и обратно, появился вновь мой хп, бросилсо к себе в инвентарь а мешочка Санты нету Х_Х, а ведь он был мне так дорог, мне его подарили, я в нем так любил бегать по Пронтере и не только....
    Так вот, вопросы есть такие: Теперь эти костюмы одноразовые? Мне вернут мой мешочек Санты (Santa's bag вроде так пишится или примерно так)?
    РУБЕРОЙД нравится это.
  2. Insr

    Insr Игрок

    Надеюсь это поправят что они одноразовые.А то что он пропал сделают откат.
  3. Стелмария

    Стелмария Игрок

    Если я не ошибаюсь, то они изначально были одноразовыми. Это потом их стало можно снимать и ложить в Кафру.

    офтоп: это ж надо было так завернуть название темы!
  4. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    они были изначально одноразовыми?че за бред,я когда только её сделал сразу одел,снял,и норм,досихпор в кафре где то валяется;)
  5. РУБЕРОЙД

    РУБЕРОЙД Игрок

    +1 к коментам!
  6. Camellia

    Camellia Игрок

    Моя шубка ТТ как же я без нее та?
  7. MaliceGoth

    MaliceGoth Игрок

    Не знаю как на ФриРо было изначально, но на всех других серверах санта беги всегда были и есть одноразовые.
  8. Camellia

    Camellia Игрок

    Фри Ро на то и Фри, что санта бэг многоразовый! это чуть ли не самое главное!
    Hemomolin и РУБЕРОЙД нравится это.
  9. Trami

    Trami Игрок

    Согласна, обидно будет, если сделают одноразовой.
    Camellia и РУБЕРОЙД нравится это.
  10. Camellia

    Camellia Игрок

    Предлагаю проголосовать!
    Кто за то, что бы Санта Бэги и Саммер Клоузес были шмотом, а не итемами?!

    Я ЗА!
  11. Стелмария

    Стелмария Игрок

    Читаем.
    Изначально, это не значит после того как вы ее сделали. Изначально дядьки из граффити решили что она работает 10 минут и все. Видимо, Икс когда-то сам добавил возможность их снмать и одевать.
  12. Рьян

    Рьян Игрок

    +1( Без шубы совсем не то.
  13. Camellia

    Camellia Игрок

    открыла голосование в разделе Предложения=)
    Всем кому не безразлична судьба Шубы проголосуйте=)
  14. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Ну вы паникёры.
  15. Рьян

    Рьян Игрок

    мы не паникуем, мы печалимся за судьбу шубы в этом жестоком мире х)
  16. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Устранено. Xmas Bag, Tuxedo и Wedding Dress перестали быть предметами (по умолчанию), и стали экипировкой.

    Перезайдите в игру.

    P.S. Если Вы потеряли Xmas Bag после его использования как предмет, дождитесь окончания тестирования. Возможно, произойдёт откат состояния именно этого предмета в инвентарях пользователей. Если же его не произойдёт, потерпите немного. Приближаются новогодние праздники.
Статус темы:
Закрыта.