Война 25.11.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 25 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr. Jack

    Mr. Jack Игрок

    ну и нечего тут вонять тухлятиной.
    говорю про всю ващу гильдию.
    ну прям Америку открыл ))) твое мнение всех так заботит ололо.
    да, постоянно.
    то ты про хостисов вспоминаешь везде, то теперь про дуэль. твою пластинка уже слишком заежена. Лечись (с)
  2. SioN

    SioN Заблокирован

    Посты Оджа остались без ответа, печаль(
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну так отвечать то нечем, еще позабавили рассказы про семью, прямо няшки какие-то стали х)
    Тоесть это я развел в этом топике базар про дуэль? Мазафака, ты бы к врачу уже сходил что ли, лечение тебе просто необходимо...
  4. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Одж и сам на вопросы не отвечает...
  5. SioN

    SioN Заблокирован

    как не странно, вы и мне тоже самое говори, когда пишутся наводящие посты. Уже устарела отмаза
  6. Mr. Jack

    Mr. Jack Игрок

    где я сказал, что ты первый? научись читать везде не равно первым.
    да-да полечись, дружок.
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Ты уверен что и правда хочешь со мной спорить? Лучше научись сначала думать...
  8. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Хз, а кто сказал, что никто не падает от гаста)
    пока своих чаров не увижу на скрине, не поверю)
    к тому же, только 1 раз видел норм гаст, когда все ХП разом унесло 13 к где то было, да и то, то вроде чоты были хD)
    молодцы, нынче бухать в почете, а трезвость ума забыта)
    хз, я играю 6-7 часов в неделю-и то на гв, реал лайф парит(
  9. Mr. Jack

    Mr. Jack Игрок

    покажи где здесь написано, что ты развел базар, т.е. первым начал? фейл ((
    воспользуйся уже своими советами, который раздаешь тут )
    надеюсь тебе еще смогут помочь...
    с трепачами не спорю )))
  10. кто побеждает?!Ё
  11. ты то чо вылез?
    сион и одж,- прям как чип и деил.спешат на помошь всем обиженным и униженным.девиз команды "лучше унизимся мы, чем дадим унизить других".сосут работают с недавних пор в паре.стабильно.дешево.
  12. Фурион

    Фурион Игрок

    (._)(_.) они родимые

    ----------------------

    кстати, Хостисы в Доту на гарене играют? хотелось бы с ними сыграть, спанки на днях показал ужасную игру зевсом, но тима у него была хорошая. мне правда интересно, но в доту сам не играл с 6.57 вроде.
    SioN нравится это.
  13. :*А*:
  14. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Товарищи Хостисы, не спорьте с Оджем - это гавно которое уже около 2х лет вообще в ро не играет и все его достижения заканчиваються на колах которые ему вгоняли в анал на всех серверах, это форумный клоун фениксов еще с оскома. Он никогда и ничего никому не сможет доказать\показать ибо что в игре что в реале полный ущерб. Просто забейте =)
  15. SioN

    SioN Заблокирован

    Пойми, меня и Оджа это не заденет, а всего лишь больше придаст улыбки)
    п.с.: ну и снова проигнорили пост
  16. "придаст улыбки"?немедленно в школу.
    игнорим пост?ну зачем отвечать на бред?ты ж опять там ерундень написал и надеешься что тебе щас прям опять все как маленькому начнут разъяснять.уже давно ясно что ты ущербен, и разумом не блешешь, так что смысла нет.
  17. SioN

    SioN Заблокирован

    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

    поковыряться что ли в постах, сделать 1 пост с кучей цитат, содержащих примерно одно и то же от хостоподобных. Иногда такое ощущение, что у вас как и гв по расписанию проводят курсы троллинга, а вы под копирку заучиваете фразы что нужно отвечать=)
  18. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    Ну вот пришлось уйти, а тебе сразу приписывают что закончились аргументы.. уходим от ответа.. и так продолжим (дада я обещался не писать сюда =( но так хочется набить посты.. эх..)
    Признаться в чем?) в том что Циту имели? признаюсь - Циту имели =( составами 1х1 цита вертелась. Помойму вертелась и 1.5(Циты)х1, но реже и в мг. С дефами, да соглашусь, было трудно и тяжко =(

    Мувик от 25.11.09 на 10-х страницах. ДА.. ну раз мы с ними не встречались на прошлом гв, то о чем разговор?)

    Прикинь. Если в гильдии суровый всеипошущий зерг(тут акцинт именно на слове зрег, как уже говорилось, в "торпах" были хорошие игроки с этим я спорить не буду, но в общем своем - это зерг), это не говорит о том, что гильдия удостаивается звания ТОП. )
    Я теперь пишу мувики =( и буду писать и сливы и глори мувы. обидно что я познал фрапс так поздно (

    ну по моему сейчас ты её вспомнил, нэ?)

    К слову - я не пьющий, ня.
    6-7 часов и то на гв? у нас гв в неделю 6-7 часов? завязывай с тяжелыми наркотиками.
  19. Finsternis

    Finsternis Игрок

    123
  20. модератор тян не путаите ошибки в буквах и ошибки формулировок.
Статус темы:
Закрыта.